Doom (2016) PC
Комментариев: 0
Doom (2016) PCГод выпуска: 13 мая. 2016
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: id Software
Издатель: Bethesda Softworks
Тип издания: RiP
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: CPY

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
✔ Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
✔ Оперативная память: 8 ГБ
✔ Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 71 ГБ

Слухи о новой части легендарного шутера Doom давно распространяются в сети. Doom 4 – компьютерная игра, находящаяся в разработке, и которая уже «обросла» значительной долей слухов и всевозможных домыслов. Ожидается, что игра будет доступна для игровых приставок PS4, Xbox One и ПК. Разработка Doom 4 началась в 2008 году, после чего неоднократно прерывалась – несколько раз разработчики даже полностью переделывали проект, будучи неудовлетворенными его качеством.

Слухи:
В начале прошлого 2014 года в сети стала распространяться информация о том, что пользователи, которые сделали предзаказ на новую часть Wolfenstein, получат возможность для тестирования бета-версии нового Doom.При этом стоит учитывать, что определенные сроки никем не были названы. На ежегодной игровой выставке E3 был представлен игровой ролик Doom. На конференции точная дата выхода шутера не объявлялась, однако теперь известно когда можно наконец-то ждать игру – в 2016 году, а именно весной все смогут скачать торрент Doom 2016 у нас.

На ровне и даже лучше:
Компания-создатель продолжения известного шутера Bethesda во время конференции в очередной раз доказала миру, что она ничем не хуже, а в чем-то лучше таких гигантов как Sony, EA или Ubisoft. Необходимо заметить, что игры Bethesda довольно популярные – они «вырастили» не одно поколение игроманов. Однако, как и у любого другого создателя игр, у компании есть одна самая-самая игра, которую знают и любят все – это, конечно же, Doom. То, что разработчики продемонстрировали в дебютном ролике игры, показывает, что создатели полностью решили перезапустить проект. Публика увидела множество ужасных демонов, огромное количество оружия и быстрый, веселый игровой процесс.

Над созданием новой игры также работают id Software, которые используют id Tech 6 – новый игровой движок. Компания Bethesda добавила в игру кооперативный и мультиплеерный режимы. Сюжетная линия классическая для этой игры. Располагавшаяся на Марсе исследовательская база случайно растревожила логово демонов. Главный герой – брутальный персонаж, которому предстоит уничтожить всех монстров и показать им, кто на самом деле крут.

Геймплей:
Четвертая часть шутера будет обладать быстрым игровым процессом. Никакой автоматической регенерации здоровья/брони не будет. Будут аптечки, впечатляющие прыжки, эффектное уничтожение демонов, замедляющее время оружие и многое другое. Игрокам будут доступны одиночная кампания, мультиплеер и кооператив. Каждый из них предоставляет несколько игровых режимов. Кроме этого, фанаты Doom получат возможность для самостоятельного создания игровых карт при помощи SnapMap. Мультиплеер представлен в виде арен, с несколькими игровыми режимами (доминирование, война кланов и прочими).

Особенность игры:
Самой интересной особенностью – даже интересней представленных возможностей игры, является SnapMap. Как заявляют создатели игры, при помощи данного инструментария можно не только создавать карты, а и режимы, игровую логику и многое другое – чем не повод для многолетнего веселья большинства геймеров?

Компания Bethesda, как и обещала, представила игровому миру Doom 4, показав множество прелестей – режим одиночной игры, мультиплеер, немного адовой нечисти, и впечатляющий редактор Doom SnapMap. Как говорилось ранее, игра разрабатывалась на новом движке id Tech 6. Главными принципами создателей при разработке игры являлись – «быстрый игровой процесс, страшные демоны и впечатляющие пушки», в общем скачать Doom 2016 через торрент нужно тем кто любит море экшена и расчленении.


 Скриншоты:




Загружен: (20 сентября 2016)
Взяли: 811 | Размер: 28,37 Gb | ID-файла: 7480


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив