Казаки 3 / Cossacks 3 (2016)
Комментариев: 0
Казаки 3 / Cossacks 3 (2016)Дата выхода: 21 сентября 2016
Жанр: RTS
Разработчик: GSC Game World
Издатель: GSC Game World
Платформа: РС
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский / Английский / Французский / Немецкий / Чешский / Польский / Украинский
Язык озвучки: Не требуется
Таблетка: Вшита (ALI213)

Операционная система: Windows XP/7/8/10
Процессор: Core 2 Duo 1.6 ГГц / Athlon 64 3000+ 1.8 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 256 МБ, GeForce 8800 / Radeon HD 2600 Pro / HD Graphics 3000, 1280x768, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 4 ГБ

Описание игры:

Украинскую компанию GSC Game World отлично характеризует модное сегодня слово «культовая». Кто-то вспомнит, что в 2007 году она представила первую игру из серии S.T.A.L.K.E.R., а более опытные геймеры также с удовольствием расскажут о стратегии «Казаки». Первая часть вышла в самом начале 21 столетия — в 2001 году. Продолжение последовало через четыре года. О третьей части ничего не говорилось долго-долго, да и сама компания не была активна с 2011 по 2014 год. Игрой, ознаменующей возвращение, как раз станет стратегия «Казаки 3». А благодаря сайту torrent-igruha.net вы все сможете скачать Казаки 3 через торрент полностью бесплатно в день релиза игры.

Ремейк:
Восемнадцатого мая на американском игровом сайте Polygon было опубликовано интервью с Евгением Григоровичем, продюсером игры, и Валентином Елтышевым, руководителем отдела GSC Game World по связям с общественностью. Из беседы можно узнать, что третья часть представляет собой ремейк первой — будет сохранен старый добрый геймплей. Так что речь о переосмысленной классике. Однако история нас ждет новая, как и картинка, то есть графика. Создатели хотят сказать молодому поколению, что проекты прошлого могут быть очень современными, если улучшить их визуальные качества.
Огромное достоинство серии — акцент на истории. «Казаки» зеркально точно передают атмосферу сражений прошлого. На этот раз говорится о пяти военных кампаниях и дюжине наций. Так, в числе государств, которым посещена третья часть, Украина, Россия, Пруссия, Австрия, Франция, Британия. Так что получится познакомиться с всевозможными солдатами и техникой прошлых столетий, по всей видимости, 17 и 18. Можно ждать порядка 8 000 юнитов — примерно столько их было в первой части серии.

Умные юниты:
Поговорим о живых юнитах — солдатах, офицерах, крестьянах... Каждый житель этой вселенной обладает высоким искусственным интеллектом, поэтому даже отдельный воин сильно пригодится. Валентин Елтышев говорит, что если во многих стратегиях управлять можно только отрядами, то здесь разрешено давать задания даже одному человеку. Это открывает широкие возможности в отношении исследования карт, захвата орудий, сооружений и т. д.

Одиночная кампания:
Никаких сомнений нет в том, что кампания будет грандиозная. Как и положено, помимо нее будут другие режимы, как одиночные, так и многопользовательские. И в некоторых, например, в Skirmish, не обойдется без процедурной генерации. Это интересно, поскольку всегда придется подстраиваться под новые условия. Кстати, режим Skirmish — битва с компьютерными противниками на закрытой, точнее, покрытой туманом локации. Вот тут-то очень пригодятся упомянутые отдельные юниты и крохотные отряды.

Онлайн:
Если игра идет через Сеть, на одной карте могут сражаться 7 игроков, в том числе управляемых компьютером. Карт, да и вообще всего точно будет очень много. Причина в том, что компания GSC Game World сама старается, плюс предоставит геймерам редактор контента, причем тот редактор, которым она пользуется. Значит, что «Казаки 3» можно будет преобразовать кардинально, например, добавить орков. Важно: самые успешные моды будут признаны официальными, а их создателям помогут в творчестве. И это далеко не все причины скачать торрент Казаки 3 когда игра выйдет.


 Скриншоты:




Загружен: (29 сентября 2016)
Взяли: 1042 | Размер: 767,93 Mb | ID-файла: 7487


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив