Mirror’s Edge - Catalyst (2016) PC
Комментариев: 0
Mirror’s Edge - Catalyst (2016) PCДата выпуска: 7 июня 2016
Жанр: Arcade, Platform adventure, Open world, First-person, 3D
Разработчик: DICE
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Движок: Frostbite 3

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Польский, Бразильский португальский, Традиционный китайский
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CPY)


Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Процессор: ntel i3-3250 / AMD FX6350 и лучше
Память: 6 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti (2GB) / AMD Radeon R9 270x (2GB) или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 24 Гб (~31 Гб на время установки репака)

Описание игры:
В 2008 году знаменитая студия DICE выпустила уникальный проект в жанре action-adventure, получивший название Mirror’s Edge. Игра отличилась оригинальностью геймплея, основанного на паркуре. Меньше чем через год после релиза создатели заявили о начале разработки продолжения Mirror’s Edge, однако геймерам так и не посчастливилось его увидеть. На протяжении этих лет студия DICE искала новые решения, пыталась понять, в каком ключе развивать проект.

Дело в том, что продажи оригинальной версии шли не так удачно, как ожидалось, поэтому к разработке наследника требовался тщательный подход, чтобы исправить этот нюанс и привлечь максимально широкий круг геймеров. Результатом долгих лет стараний стал не сиквел, а перезапуск игры, поэтому она получила название Mirror’s Edge Catalyst. Официальный анонс проекта состоялся в 2013 году, а в мае 2015 было подтверждено, что скачать Mirror’s Edge Catalyst торрент мы сможем в 2016 году.

О чем повествует сюжет Mirror’s Edge Catalyst?
Приключенческий экшен Mirror’s Edge Catalyst рисует комфортную городскую жизнь, утопичный мир, в котором нет места преступности и беспорядкам. Однако нет в этом мире места и свободе действий, индивидуальности. Да, утопичность не лишена подвоха — все контролируется властями, за всеми без исключения установлена слежка. Невозможно передавать сообщения друг другу, содержание которых не будет известно властям. Хотя постойте...
Все-таки осталась в этом мире еще какая-то конфиденциальность. Специально для передачи тайных сообщений был организован отряд курьеров, называемых Бегущими. И главная героиня Mirror’s Edge Catalyst — одна из них. Конечно, нельзя безмятежно прогуливаться по контролируемым улицам, неся в руках тайное послание. Поэтому придется добираться из точки в точку по тихим закоулкам, по стенам и крышам высотных зданий. Здесь и пригодятся навыки паркура!

Героиня получила очень символичное имя — Фэйт (Faith), которое переводится с английского как Вера. Детские воспоминания Фэйт связаны с самыми ненавистными чувствами к тоталитарному режиму, захватившему ее родной город, поэтому она и присоединилась к отряду Бегущих. Имя девушки символизирует веру порядочных граждан в то, что избавление от тотального контроля все-таки возможно!

Особенности геймплея Mirror’s Edge Catalyst:
Проект разрабатывается на игровом движке Frostbite 3, который дает весомые основания полагать, что и картинка, и анимация, и физика, и звуковое сопровождение, и много чего еще поистине впечатлит. Хотя в основе геймплея Mirror’s Edge Catalyst лежат навыки паркура, а не рукопашные стычки, боевая система новой части будет более развитой. Такой подход расширяет игровые возможности, за счет чего расширяется и круг интересующихся геймеров. Нужно также отметить, что скачать Mirror’s Edge Catalyst через торрент нужно еще потому, что помимо одиночной кампании в появится несколько увлекательных многопользовательских режимов.


 Скриншоты:




Загружен: (6 октября 2016)
Взяли: 868 | Размер: 16,74 Gb | ID-файла: 7495


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив