Mortal Kombat XL (2016) PC
Комментариев: 0
Mortal Kombat XL (2016) PCГод выпуска : 2016
Жанр : Action, Fighting
Разработчик : NetherRealm Studios , High Voltage Software
Издатель : Warner Bros. IE
Платформа : PC
Тип издания : Repack
Язык интерфейса : Русский Английский
Язык озвучки : Английский
Таблетка : Вшита (CODEX)

Операционная система : 64-bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10 ;
Процессор : Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz ;
Оперативная память : 3 Гб ;
Видеокарта : NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5850 ;
Звуковая карта : Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске : 41 гб

Описание игры:
Эту серию игр, посвященных файтингу, по праву можно считать легендарной, и для поклонников есть отличная новость – новый проект запущен. Среди новшеств, представленных в новой серии, можно встретить множество улучшений, которыми не могли похвастаться предыдущие версии. Для того чтобы познакомиться с тем, что же разработчики создали – достаточно скачать Мортал Комбат XL торрент, со своей стороны представляем вам небольшое описание игры. По сути, это будет то же противостояние и бесконечные бои, с возможностью индивидуального подбора своего бойца. Среди противников – лучшие из лучших мастеров. В игре так же представлена для прохождения настоящая кампания, с элементами сюжета.

Студия NetherRealm разработала проект для следующих платформ, так что каждый пользователь может выбрать сам, где ему больше понравится – это, конечно же, PC, не забыт Playstation 4 и 3, и для Xbox One и 360. Кинематографическая презентация и улучшенный геймплей, обещаемый в этом проекте, обязан превзойти ранее выпущенные версии. Один и тот же боец будет обладать несколькими вариациями, с уникальнейшим стилем ведения боя. Оригинальная история осталась – вы встретите и Саб-Зиро и Скорпиона, а так же познакомитесь с новенькими персонажами, олицетворениями зла и добра.

Особенности игры Mortal Kombat XL:
- Улучшенная сборка. В новом проекте были собраны все особенности предыдущих версий (которые пришлись по нраву игрокам), дополнительно добавлены и новенькие улучшения. В таблицу персонажей добавлены уникальные бойцы – для каждого предусмотрен свой ряд возможностей и уникальные комбо-атаки. Тем, кто знаком с проектом не понаслышке и захочет скачать торрент Mortal Kombat XL бесплатно, будет интересно узнать, что остались и знакомые ранее бойцы.
- Манера ведения боя. Перед тем как вступить в каждый поединок, игроку предстоит сделать выбор поведения персонажа во время боя – дается три режима, причем от выбора зависит влияние на приемы и способности вашего бойца.
- Сюжет. Как писалось выше, в игре предусмотрена сюжетная линия, которая проходит постепенно по мере прохождения кампании, касается она в основном набора новых бойцов, которые были включены в данную версию.
- Незабываемая классика в улучшенном формате. Знакомые приемы X-ray и комбинации Fatality – классические для всей линейки Мортал Комбат, остались, но претерпели небольшие изменения. Связано это в первую очередь с графическим отображением, что позволило сделать бой более интересным и динамичным.
- Запись статистики проведения боев. Независимо от исхода поединка, результат записывается в таблицу на общем сервере. Это дало возможность сделать общую картину боев, но индивидуально для каждого пользователя – история успеваемости, если проще. На основе всех результатов игроков, выявляется самый лучший боец.
- Итого. Mortal Kombat, конечно уже не вызывает прежнего ажиотажа, ведь подобных проектов со всякими улучшениями, добавлениями и изменениями появилось огромнейшее количество. Но все дело в том, как разработчикам удалось на фоне всего этого выстоять и преподнести игрокам новый проект, способный или нет конкурировать – решать вам.
Введенная новая механика усложнила сам процесс поединка, с качественным добавлением разнообразия в геймплей и динамичности.


 Скриншоты:




Загружен: (7 октября 2016)
Взяли: 4055 | Размер: 28,26 Gb | ID-файла: 7497


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив