Resident Evil 2 / Biohazard RE:2 - Deluxe Edition (2019) PC
Комментариев: 0
Название: Resident Evil 2 Remake
Год выхода: 2018.25.12
Жанр: Action,Shooter,Horror
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Платформа: PC
Движок: RE Engine
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Японский, Корейский, Бр. Португальский
Язык озвучки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Китайский (Упр.), Японский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 (x64),(Windows 10 Recomended)
  • Процессор: i5 4460/FX 8320
  • Оперативная память: 8/16 ГБ
  • Видеоадаптер: Nvidia Gtx 760/ R7 260X/ GTX 980/ R9 290x 2/4 ГБ
  • Свободного места на жестком диске: 26 ГБ
Описание:  Стоит отметить, что Resident Evil - это полноценный ремейк игры! Это была его премьера более чем 2 десятилетия назад, потому что в 1998 году. Capcom является одним из старейших и наиболее известных разработчиков игр в Японии. Это люди, которые создали такие невероятные названия , как Devil May Cry , Street Fighter, Dino Crisis или Resident Evil.
Однако рядом с этими постановками они также принимали участие в процессе публикации Dead Rising , Remember Me, Lost Planet 3. Из-за этого мы более чем уверены, что авторы дают нам игру самого высокого качества. Конечно, если вы не верите, что это так, вы всегда можете попробовать игру самостоятельно. Вам просто нужно обязательно нажать на один из Resident Evil 2! После этого, наслаждайтесь Resident Evil 2 Скачать из любых сложных процессов установки игры или получения его из любого другого источника.


Сюжетная линия в игре

Здесь мы берем на себя роль двух персонажей - новичка полицейского по имени Леон С. Кеннеди и девушки, Клэр Рэдфилд, которая пытается найти своего пропавшего брата в городе Ракун-Сити. Сам город, однако, полон зараженных людей, кровожадных зомби. Несмотря на то, что эти два человека встречаются в какой-то момент, они отделены друг от друга на протяжении большей части игры, что делает его более трудным, чтобы остаться в живых в этом враждебном месте. Именно поэтому используйте Resident Evil 2 game access и убедитесь сами, как эта игра себя представляет!

Механика в Resident Evil

Если мы сравним оригинал 1998 года и Resident Evil, мы можем заметить много общего. Тем не менее, важно отметить, что авторы создавали все с нуля. Это означает, что даже если есть некоторые элементы, связанные с игрой от 1998 года, все было переработано и создано на основе современных двигателей и новых технологий, обеспечивающих высочайшее качество игрового опыта.

ак только вы найдете работающее Resident Evil установочное устройство и получите игру на свой компьютер! Вы можете углубиться в сюжет ремейка второй игры. Поклонники оригинальной постановки непременно оценят тот факт, что авторы воспользовались базой игры. Это означает, что недавно созданный Resident Evil получил сюжетную линию, тесно связанную с оригинальной версией. Это значит, что все начинается через несколько месяцев после событий, которые мы наблюдали в первой части игры.
Камера, с которой мы наблюдаем за игрой, также изменилась. Точно так же история рассматривается со спины наших персонажей. В плане визуального оформления мы видим огромную разницу, так как, как мы уже упоминали в самом начале, игра была полностью изменена и в ней не используется ни одна из старых технологий - все новое и подготовленное для самых требовательных поклонников серии. Итак, получить Resident Evil 2 ссылки и посмотреть, как игра представляет себя!


 Скриншоты:




Загружен: (9 сентября 2019)
Взяли: 229 | Размер: 82,61 Kb | ID-файла: 8612


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив