PlayerUnknown's Battlegrounds (2017) PC
Комментариев: 0
  • Издатель: Bluehole, Inc.
  • Разработчик: Bluehole, Inc.
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 30 GB


Люди, ответственные за выпуск этой игры, из студии Capcom. Это те же самые люди, которые подготовили для нас множество других игр, в том числе Resident Evil VII и версии Revelations.


PUBG бесплатный ПК, также известный как Playerunknowns Battlegrounds! Одна из самых популярных игр поджанра Battle Royale, которая стала горячей темой в последние месяцы и годы. После огромной популярности, что survival horror Fortnite набор в песочнице карты пользовались, теперь пришло время для Battle Royale. Это очень специфический, но понятный тип геймплея. Где мы берем на себя роль одного конкретного солдата и боремся за выживание с другими. Playerunknowns Battlegrounds-это производство, которое начало эту шумиху. Сегодня на нашей странице мы представим вам один из лучших способов получить полностью разблокированную, со всеми доступными функциями, версию PUBG. Все, что вам нужно сделать, чтобы насладиться этим выдающимся программным обеспечением, - это просто использовать ссылки для скачивания Playerunknowns Battlegrounds, которые вы можете увидеть ниже. Если вы не заинтересованы в чтении статьи, то вы можете также пропустить чтение!

Но прежде чем скачать описание Playerunknowns Battlegrounds mirrors, загляните в игру!
В последние месяцы произошло гигантское увеличение количества Battle Royale, которые появились на рынке. Это все из-за парня по имени Брендан Грин решил сделать интересный мод для серии ArmA. В нее входили как в Arma II и дополнение Arma III степени. В этом режиме игроки приземлились в одной карте с одной целью – выжить. Игроки наслаждались этим типом геймплея так много, что это был вопрос времени, прежде чем кто-то решил создать автономное производство, которое использует эту систему. Как источник законных игр, которые уже готовы для вас играть! Мы подготовили для вас Playerunknowns Battlegrounds бесплатные ссылки для скачивания. Из-за этого вы можете наслаждаться игрой в этот чудесный титул в кратчайшие сроки!


Основная информация о PUBG
Но что происходит в этой постановке? Ну, для того, чтобы показать вам в 100% уверенности, что эта игра все о, вы должны попробовать его в первую очередь. В принципе, это массовая многопользовательская игра! Тем не менее, есть элементы, такие как, например, выживание, крафт и даже некоторые аспекты скрытности. Все потому, что продюсеры хотели создать производство, которое будет максимально привлекательным для игрока. Более того, в постановке присутствуют элементы реализма, которые мы очень хорошо знаем по ARMA. Но это еще не все! Вы, вероятно, не знали этого, но для того, чтобы сделать его более привлекательным. Продюсеры из корейской студии Bluehole сумели применить аркадные элементы, которые мы все любим из игры H1Z1. Вот почему вам не нужно беспокоиться о проблемах, связанных с трудностями или не понимая некоторые аспекты.

Используйте Playerunknowns Battlegrounds скачать прямо сейчас и посмотреть на себя, как эта продукция представляет себя, какие функции он может предложить. Почему это хорошая идея, чтобы играть с друзьями! Удобный интерфейс является причиной, почему управление всей игрой является чрезвычайно хорошим преимуществом. Однако это еще не все! Авторы хотели внести как можно больше ясности, и из-за этого Управление очень интуитивно и после одной игры! Вы будете знать, как действовать дальше и как играть, чтобы победить всех других игроков. Это единственный способ наслаждаться Playerunknowns Battlegrounds бесплатно скачать источник! Так что не тратьте больше своего времени, используйте наш инструмент и получайте удовольствие, играя в игру!

Информация об игровом процессе может вас заинтересовать
Когда дело доходит до геймплея, мы должны помнить, что даже если мы получаем открытую карту, есть визуализированные границы, которые не могут быть пройдены. Если мы решим нарушить границу, то скоро лишимся жизни. Следовательно, мы закрываемся на карте, которая, несмотря на свой большой размер, будет постепенно уменьшаться до того момента, когда будет трудно спрятаться перед другими игроками. Это отличный способ ускорить весь игровой процесс. Звучит весело? Используйте Playerunknowns Battlegrounds скачать и посмотреть на себя, как он представляет себя!

Теперь давайте окажемся на карте, что, честно говоря, довольно интересно, так как все 100 игроков, которые участвуют в одном матче, должны спрыгнуть с самолета и приземлиться где-то на острове. Это полностью зависит от вас, где вы решите приземлиться. Однако вам нужно помнить, что если вы решите приземлиться на границе карты, теоретически более безопасном месте, вам придется рано или поздно переместиться в центр. Благодаря ссылкам для бесплатного скачивания Playerunknowns Battlegrounds теперь вы можете протестировать игру и увидеть, насколько приятной может быть борьба за выживание!


Важная информация о Playerunknowns Battlegrounds скачать
Что можно сказать о самом инструменте? Ну, вы, конечно, найдете это забавным, чтобы знать, что наши Playerunknowns Battlegrounds скачать услуги полностью свободны от вирусов и других зараженных файлов. Мы хотели убедиться, что с вами ничего плохого не случится, и из-за этого мы потратили много нашего свободного времени на обеспечение соединения между вашим компьютером и самим установщиком. Более того, мы убедились, что благодаря использованию PUBG Free download mirrors вам не придется беспокоиться о платных услугах, где необходимо зарегистрировать учетную запись и приобрести премиум-функции или VIP-доступ. Мы никогда не обманывали ваших ожиданий и не думаем об этом сейчас!






Загружен: (9 сентября 2019)
Взяли: 307 | Размер: 56,45 Kb | ID-файла: 8613


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив