The Sims 4 Get Famous
Комментариев: 0

Название: Симс 4 Путь к славе
Название на английском: The Sims 4 Get Famous
Год выпуска: 16 ноября 2018
Жанр: Simulator
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита (CODEX) 


Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8/8.1, 10 (64-bit)
✔ Процессор:Intel Core i5 или быстрее, AMD Athlon X4
✔ Оперативная память: 4 Гб
✔ Видеокарта: NVIDIA GTX 650 или лучше
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 32 GB

Симс 4 сделать знаменитую игру совершенно новый компьютер расширение. Это все примерно пьянящий, интригующий образ жизни репутацией. Это предпосылка, которая была исследована в разных играх Sims, но машина была очень тонкой. Кроме того, процент, который позволяет вам иметь ваши симы! Поэтому живите существованием суперзвезды какая-то вещь вроде суперзвезды, которая может быть. Получение известности - это полное посвящение времени, требующее достаточно усилий и интереса, чтобы серьезно пересмотреть основные циклы геймплея The Sims 4.


Это название является пакетом расширения
Есть совершенно новая появляющаяся профессия, а также несколько способов выздороветь! Импорт кинофильмов, социальных сетей, разработка песен или комедий и так далее. Это даже жизнеспособно, с большим количеством картин и изящества, получить по существу ничего, однако, будучи соседним приспособлением в кофейнях и местах. В заключение, максимальный зеленый путь к краткой славе суперзвезды-это прохождение прослушиваний и пригвождение концертов, которые требуют экстраординарных талантов. Он появляется и харизматичен, хотя несколько концертов будут посвящены другим способностям, таким как комедия и здоровье.

Быть актером-это активная деятельность, это означает, что у вас есть выбор, чтобы следовать за вашими симами на работу. Это очень похоже на карьеру врача, детектива и ученого из The Sims 4 Get to Work! Прежде всего, на этот раз ваш сим должен сначала прибить прослушивание, а затем показать до концерта. Точно так же вы на концерте, закончили прическу и макияж! После этого, подготовившись к продолжению, вам нужно пройти свою роль. После этого вы можете взять безопасный курс на выбор, или качаться за заборами и растягивать способности, такие как фитнес, харизма, танцы. Это будет подсчитано шансов и похвалы, и успешные азартные игры хвалят вас с дополнительной репутацией.


Может быть известной знаменитостью
Точно так же, традиционная семья Сима, возможно, должна решить из Славы вообще, потому что она абсолютно монополизирует спорт, если даже едва известный сим покидает партию. Поклонники и папарацци сразу же роятся вокруг вас. Некоторые из них падают в обморок. Это действительно трудно подружиться с Sim с репутацией суперзвезды, даже как на сети много. Например, вам нужно пожелать, чтобы один из них просто прошел мимо вашего дома по прихоти.

Если вы хотите быть! Вам нужно постоянно выполнять ходы в попытке предоставить вам славу, иначе ваш этап славы будет скользить. В некотором смысле, его наравне с реальной жизнью знаменитостей и как неизбежно ваш собственный celebrité может быть. Ну, вроде как в The Sims 4 Get Famous free вы решили, что наличие папарацци роятся вас на каждом выходе является чрезмерным количеством! Таким образом, вы можете отказаться от системы Славы с одним нажатием кнопки.

Новый режим карьеры
Это гораздо более элегантная машина, чем в The Sims 3,в которой репутация превратилась в неизбежную гравитацию. В Free PC The Sims 4 прославиться, вы больше не будете только собирать дополнительную репутацию на протяжении многих лет! Однако люди вокруг вас, кроме того, может стать просто через быть вашим членом семьи или приятелем. На достаточно длительном временном отрезке весь круг родственников может стать знаменитым. Прежде всего, нужно приложить время и силы, чтобы заработать полный круг родственников Кардашьян. Из-за этого его менее трудно ориентироваться в опасностях репутации, так как он выбирает в ваших симах, с чистым выбором отказа. Таким образом, теперь вы честно предположите, что EA Maxis мог получить мои возмущенные письма примерно так.


Неверный шаг может погубить вашу репутацию
Дальнейшее округление - это выравнивание и ветвление машины, которая работает так же, как система The Sims 4 Vampires от их расширения! Скачать The Sims 4 получить известные факторы репутации от всех форм вещей,от пения на публике до размещения селфи. Кроме того, поскольку ваша репутация и карьера не связаны, вы можете в конечном итоге стать врачом, астронавтом или онлайн-стримером. Выравнивание дает вам причуды, которые усложняют ваше знаменитое существование.

Например, получите бесполезную дорожную причуду, вы получите большую уверенность в себе от поиска прямо в зеркало. Однако, если вы не прославились в последнее время, вы впадаете прямо в кислое настроение. Еще одна причуда включает в себя ваши записи, которые просочились к широкой публике, и становятся обремененными в конечном итоге. Это даже возможно, чтобы накопить один навязчивый Стэн, который преследует ваш дом, или сок Одержимость, где вы получаете глотание хлопот.
 







Загружен: (9 сентября 2019)
Взяли: 384 | Размер: 175,75 Kb | ID-файла: 8617


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив