Devil's Hunt (2019) PC
Комментариев: 0
Название: Devil's Hunt 
Дата выхода: 17 сентября 2019 
Жанр: Action, Fantasy, 3rd Person, 3D 
Разработчик: Layopi Games 
Издатель: 1C Entertainment 
Платформа: PC 
Тип издания: RePack 
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9 
Язык озвучки: Английский 
Таблетка: Присутствует (HOODLUM) 

Системные требования: 
  • Операционная система: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit) 
  • Процессор: Intel i5 quad core 
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ 
  • Видеоадаптер: 2GB graphics card 
  • Свободного места на жестком диске: 23 GB 
Представьте себе, насколько эксклюзивными были бы игры Ведьмак, если бы Геральт был писателем! Польский создатель Анджей Сапковский, основал студию видеоигр в 90-х годах и начал делать видеоигры сам. Например, вот такая история разыгрывается сейчас с Devils Hunt game совершенно новым экшеном от издательства 1C Company и выскочки польской студии Layopi Games. Однако Павел Лесняк написал роман, названный "о войне между ангелами и демонами"! С человеком по имени Десмонд, разрывающимся между двумя аспектами. Затем он основал студию разработчиков, чтобы превратить эту историю в игру.


Действие от третьего лица
Спорт имеет тяжелую сюжетную линию, которая приносит вам назад и вперед между адом. Современные США, и исторический город, рекреационный директор Михал Садовский. Эта история будет следовать Десмонд, как он застрял в внутри slugfest среди ангелов и демонов! Узнает примерно свои собственные секреты и приемы. Называя его теперь папочка Десмонда превратился в демона. Мы планируем некоторые головоломки, чтобы прояснить! Кроме того, к множеству различных ограничений, с которыми игроку нужно будет справиться. Бесплатный ПК Devils Hunt предназначен, потому что первый отдых коллекции! Поэтому мы хотим уделить пристальное внимание знакомству игрока со спортивным миром и знаниями, лежащими в его основе.

Рай против ада 
Отдых был сравнен с CD Projekt Red The Witcher 3, и такие сравнения в качестве замены неизбежны. Тем не менее, они делают каждую видеоигру медвежьей услугой. Хотя каждый из них-польские видеоигры, основанные полностью на польских романах, сходство явно останавливается на этом. И то и другое-фантастические свидетельства, реальные, однако основанные на совершенно разных мифологиях. Бой также чрезвычайно отличителен. Более близкое сравнение, возможно, было бы дьяволом Capcom May Cry. После этого началась история и неистовое сочетание тяжелого боя. Десмонд станет палачом ада, который дает ему силы рисовать! От дьяволов охота скачать горящее пламя внутри него, подпитывается через души, которые он собирает.

Между ангелами и демонами
Получает возможность показать себя в демоническом обличье, что позволяет ему рисковать самыми тяжелыми врагами. Точно так же Десмонд полагается на рукопашные атаки, которые он может сковать в комбинации! Используйте его различные вспомогательные компетенции будь то эпоха империй, или очаг и забудьте о типе. Итак, мы хотим доставить массу вопросов для участника относительно методов борьбы с врагами. В игре звезды Десмонд, сын богатого предпринимателя, который потерял большую часть своей человечности. Теперь у него есть множество демонических навыков, и он застрял мертвым в середине продолжающейся борьбы в глубинах ада.


Особенность игры
Тем не менее, эта промежуточная точка ставит Десмонда в интересную роль, в которой он представляет как спасителя, так и разрушителя! В заключение, кто-то, у кого есть энергия, чтобы склонить чашу весов в любом пути. Силы верха, Ангелы и так далее садятся по одну сторону прохода. Между тем, демоны и дно минимумов живут на противоположном аспекте.

В то время как глубокое повествование покоится в середине бесплатной игры Devils Hunt, есть, по-видимому, много, чтобы с нетерпением ждать на игровом фронте, как и положено. Десмонд будет чаще всего использовать свои кулаки для боевых столкновений! Хотя его демонические компетенции играют основную роль, способствуя атакам в ближнем бою и смесям. Кроме того, разведка также считается ключом к этому опыту.






Загружен: (21 сентября 2019)
Взяли: 101 | Размер: 78,42 Kb | ID-файла: 8664


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив