Diesel Brothers: Truck Building Simulator (2019) ЗС
Комментариев: 0
  • Дата выхода: 10 мая 2019
  • Версия: 1.0.9131M
  • Жанр: Горячие новинки / Гонки / Симуляторы / Песочницы
  • Разработчик: Code Horizon
  • Издатель: Code Horizon, PlayWay S.A.
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi7
  • Язык озвучки: -/-
  • Субтитры: Русский, Английский, MULTi7
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)


Основываясь на шоу Discovery Channel под названием Diesel Brothers , Truck Building Simulator видит, что вы берете под свой контроль Дейва “Heavy D” Sparks, Китона “The Muscle” Хоскинса, Джоша “Red Beard” Стюарта и “Diesel Dave” Кайли. По мере того, как вы берете на себя задачу запуска своего гаража от небольшой стартовой операции до получения поклонников и подъема до уровня славы канала Discovery магазин известен на сегодняшний день.

Начните ремонт грузовиков, отправленных в, делая лакокрасочные работы и замену шин получение деталей, которые вам нужны из интернет-магазина или принимая себя на свалку, чтобы увидеть, если вы можете спасти часть и довести его до стандарта, чтобы удовлетворить грузовик. По мере вашего прогресса задания становятся все более сложными и имеют более суетливые сроки, но не бойтесь, что крайний срок-это больше цель. Если вы выполняете работу за это время, вы получаете вознаграждение больше, чем согласованная стоимость, и если вы используете только высококачественные детали спецификации и выполняете аккуратную работу с краской (если это необходимо), то вы также получаете отметку о качестве работы и вознаграждены за это.

После того, как вы освоили грузовики других народов, вы можете посмотреть на покупку своих собственных, либо из магазина, либо в качестве спасения бедного набора лома, предназначенного стать гигантским пресс-папье. Но вот уловка, ваша слава приводит к эффекту на продаваемость грузовика, если вы просто какой-то нормальный парень, Вам ПОВЕЗЕТ сломать даже на продаже, поэтому купите столько, сколько вы можете подержать, заправить его и сделать его прибыльным, но по мере того, как вы строите свое фирменное наименование, вы также создаете поклонников, которые хотят последнего грузовика Diesel Brothers, управляя участниками торгов и, надеюсь, получая прибыль.



Итак, как же сделать себе имя? Конечно, есть и старая добрая реклама. Начиная с сарафанного радио, получения флаеров, радиорекламы, телевизионной рекламы и т. д. Тогда вы также можете сделать грузовик раздачи. Это стоит, как вы можете себе представить. Там нет прибыли на грузовик вы отдаете бесплатно, так что единственное, что вы можете получить здесь это вентиляторы. Но они жизненно важны для расширения гаража от 2500 вентиляторов и $ 10000, необходимых для покупки гнезда коробки передач и так далее. Вождение вас к получению магазина больше и лучше. Эти вентиляторы могут также обеспечить доход по мере того как вы продаете товар как инструменты, футболки, стекла, ЕТК.

Итак, в целом, мы знаем, что нам нужно ремонтировать, строить, рекламировать и раздавать. А что будет дальше? Ну, мы также можем играть с грузовиками. Делая сами грузовики получают известность и со славой приходит ценность. Это происходит в виде внедорожных гонок и гонок сопротивления, но не бойтесь. Если вы не участвуете в гонках, вы также можете немного поиграть в бесплатной игровой зоне offroad. Конечно, вы хотите перепрыгнуть этот недавно построенный монстр через огненное кольцо, прежде чем продать его.



Каждый грузовик поставляется с хорошим количеством вариантов настройки, некоторые элементы до сих пор я нашел только на свалке, так что это всегда стоит посмотреть, как вы никогда не знаете, что вы найдете, но это не все части, как вы можете добавить на отличительные знаки либо предварительно сделанные или вы можете использовать формы, чтобы создать свои собственные шедевры, но если вы осмелитесь, есть также вариант живописи, о котором мы говорили. начните с пескоструйной обработки панелей до голого металла, затем вы добавляете краску от руки, нет опции заливки, поэтому, если вы хотите сплошную работу с краской, все это на вас. Это, в свою очередь, означает, что вы также можете получить творческий подход с аэрографией свои собственные конструкции от руки к грузовику.

Есть также что-то, что этот грузовик здание симулятор приносит, что делает это игра для друзей, есть также мультиплеер, так что вы можете получить этот срок, если вы работаете вместе, один перекрашивая двери в то время как другой меняет колеса и тормоза, в то время как другой прикрепляет новую стойку крыши, которая была заказана, вы можете пойти все руки на одном грузовике или когда второй слот открывается после подъема славы и немного денег тратится вы можете работать на двух грузовиках в магазине одновременно.



Во время моего игрового времени я нашел только одну вещь, которая иногда вызывала проблему, и это было после аукциона, иногда звонивший все еще звонил даже после возвращения в гараж. Я быстро исправил это, перезагрузив игру save, и она проясняется, но за сумму, вошедшую в игру, я должен сказать, что шокирован, что я не нашел больше, но, конечно, доволен в то же время.

Так что мои личные мысли, довольно просто я люблю эту игру. Я продолжаю совершать ошибки, которые стоили мне много денег в игре, но это на мне. Если вы любите игры, такие как серия симуляторов автомехаников, то это добавляет новый уровень с поддержкой шоу, которое люди уже знают. Добавьте его в свой список пожеланий, подружитесь с этой странной богатой тетушкой в надежде, что она купит вам его, сделайте все возможное, но получите игру. Ради всего святого, дизель, сделай это. Ничего страшного, я подожду.





Загружен: (20 октября 2019)
Взяли: 158 | Размер: 19,42 Kb | ID-файла: 8931


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив