SONG OF HORROR: Episode 1-2 (2019) PC
Комментариев: 0
  • Дата выхода: 31 октября 2019
  • Версия: 1.0
  • Жанр: Горячие новинки / Экшен игры / Приключения / Хоррор игры / Игры на выживание
  • Разработчик: Protocol Games
  • Издатель: Raiser Games
  • Язык интерфейса: Английский, MULTi4
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Английский, MULTi4
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)


Разработанная компанией Protocol Games и опубликованная компанией Raiser Games, Song of Horror-это эпизодический опыт выживания в ужасе, который появится на ПК через Steam 31 октября. Песня ужаса-это история знаменитого, но теперь неуловимого писателя Себастьяна П. Хушера, человека, который вместе со всей своей семьей пропал без вести без всякой причины.

Игроки могут встать на место любого из 13 различных персонажей, чтобы собрать воедино последние шаги писателя и очевидную гибель, все это время сталкиваясь с цепью событий, которые поднимают крышку на что-то действительно ужасное: Безымянное, темное существо, известное только как присутствие.

- Присутствие наблюдает за игроком. Когда игрок входит на территорию присутствия, он реагирует на вторжение и продолжает реагировать в ответ на действия игрока. Однако, даже если вы делаете точно то же самое, он будет реагировать по-разному. Вы не можете контролировать его, потому что он играет по своим собственным правилам. Забавная часть тестирования этой игры-даже при том, что мы играли в нее около 400 раз - заключается в том, что иногда даже сейчас проклятая вещь все еще удается напугать нас”, - говорит Карлос Групели, основатель Protocol Games, студии Song of Horror.

По-видимому, после того, как персонаж умирает, они умирают навсегда, а те, кто следующий в очереди, подхватывают историю и делают прогресс там, где они остановились, но на этот раз с совершенно новой точки зрения. Очевидно, что это в дополнение к попыткам игрока справиться с присутствием, которое полностью контролируется А. И., который учится у стиля игры игрока и положительно адаптирует его счетчик.



Психологический ужас позволяет осуществлять несколько прохождений, так как вы можете получить различный результат каждый раз, когда вы играете из-за А. И. адаптации к определенным стилям игры. Это уникальный подход, который должен быть интересным для опыта, и, к счастью, нам не придется ждать слишком долго.

Хотя песня ужаса разделена на несколько эпизодов, вы сможете сыграть первые два в день запуска, а дальнейшие эпизоды будут объявлены в будущем.





Загружен: (26 ноября 2019)
Взяли: 60 | Размер: 11,89 Kb | ID-файла: 9661


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив