Borderlands 3 (2019) PC
Комментариев: 0
Дата выхода: 13 сентября 2019
Версия: 1.0 Update 3
Жанр: Горячие новинки / Топ игры / Экшен игры / Шутеры / RPG игры
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi8
Язык озвучки: Английский
Субтитры: Русский, Английский, MULTi8
Автор репака: xatab, SpaceX
Таблетка: Вшита (CODEX)

С полными играми и несколькими спин-оффами под его bel! Прощен на тот случай, если вы сомневались в том, что осталось заявить внутри Вселенной пограничных земель. Но с free Borderlands 3, разработчики Gearbox, похоже, имеют точку зрения, чтобы сделать с подобными судьбы! Другими словами, дивизия и гимн все борются за корону мародера-стрелка, это еще раз показывает, почему подлинное остается отличным. Установка плесени для hoot loot repeat sub genre почти 10 лет назад с аутентичной игрой Borderlands! Gearbox и Borderlands не начинают революционизировать категорию. Но чтобы усовершенствовать механику, которую так много конкурирующих студий развития решили скопировать.


Самые смелые модели одежды
Эта арт-мода стреляет во все цилиндры в пограничье. Как гипер жестокий комикс Электронная книга в полном движении! Как будто кто-то взял неоновую пейнтбольную пушку и сразу нацелил ее на ваши глазные яблоки. Используя Unreal Engine 4, в то время как корни Mad Max продолжают рисовать предложение из гораздо более широкого пула! С киберпанком городские пейзажи наводнены киномонстрами. Цель состоит в том, чтобы создать фотографию, которая одновременно сверкает и знакома. Таким образом, цикл геймплея остается неизменным и в качестве легендарного охотника за хранилищем! Но уже не совсем открытые международные среды, глазеющие на орды врагов из-под дула вашего пистолета. Возьмите их, грабьте их трупы и поднимите своего классового человека, вероятно, с некоторыми друзьями вместе для поездки.


Агрессивный
В то время как Destiny придерживается своих научно-фантастических бумстиков, подразделение фокусируется на военной вдохновенной технике битвы и гимне. Правильно, некоторые вещи редкие несколько оружия, которые он может успеть породить, Игра Borderlands 3 бросает все, что он мог подумать о стене. В заключение, выбирая новое оружие, будь то дробовики, пистолеты, миниганы или другое! Тем не менее, все еще упражнение в go, ссылающееся на нумерованный урон и статистику платы за очаг, с добавлением дополнительных режимов стрельбы. Но, что касается большей редкой, чрезмерно мощной добычи, они гораздо меньше похожи на оружие и больше похожи на своих собственных персонажей.

Путешествуйте по разным планетам
Точно так же вы заряжаете криогенный Ледяной Взрыв и превращаете врагов в лавину сосулек! Выбрасывая пистолет после каждой перезарядки, проще всего увидеть, как он вырастает, чтобы стать его личной самостоятельной лазерной прицельной башней. Там уже не просто дальность до оружия, но и творчество тоже. Один хозяин борьбе за время нашего демо-игры появились, чтобы воплотить всю партию, что Borderlands 3 Скачать. Например, Гигаминд практически смешон примерно в масштабе маленького, он в основном бестелесный мозг в области матча! Прежде всего, в комплекте с аквариумом шлем и googly глаза на стеблях неправильной грани стекла.

 


Мегаполис может быть интересным
Точно так же, стреляя неоновыми снарядами, которые он может отскакивать повсюду, победив его, вы получите совершенно уникальную винтовку, которая стреляет ядовитыми пулями. Кончились патроны, и ты выбрасываешь пистолет! Только для этого нужно развивать механические паучьи ноги. Бегите за ближайшим врагом, взрывая ментальную бомбу, которая сидит на вершине его. Это безумие, и с дополнительными боями боссов, чем когда-либо раньше дразнили для Borderlands 3!

Наконец, есть добавление совершенно нового региона хаба в космосе. Да, в free Borderlands 3 получите свой очень личный космический корабль, The Sanctuary 3. В заключение, это прямо здесь, в котором размеры того, что коробка передач пытается достичь с Borderlands 2 приходит в признание! Кроме того, из святилища 3 Вы сможете получить доступ к целым новым планетам, каждая из которых имеет свой собственный экстраординарный опыт! После этого, художественный стиль и серия врагов, от пустошей Пандоры до неонового мегаполиса Прометеи.






Загружен: (6 декабря 2019)
Взяли: 179 | Размер: 86,37 Kb | ID-файла: 9926


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив