Terminator: Resistance (2019) PC
Комментариев: 0
Дата выхода: 15 ноября 2019
Версия: 1.027
Жанр: Горячие новинки / Экшен игры / Шутеры / Приключения
Разработчик: Teyon
Издатель: Reef Entertainment
Язык интерфейса: Английский, MULTi7
Язык озвучки: Английский
Субтитры: Английский, MULTi7
Автор репака: xatab
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

Terminator Resistance Free остается реальным для этой идеи, она на самом деле имеет убедительный внешний вид современной кампании первого персонажа-шутера. Тем не менее, под ярким шпоном его механика и ИИ, по общему мнению, мгновенно отрываются от каждого другого периода времени! После этого это игра, которая была отправлена вперед с 2003 года, чтобы покрыть на виду у настоящего времени миссию по прекращению часов вашего образа жизни.

Франшиза Terminator уже давно дала то, что установлено, что вещи не постоянно, как они появляются на поверхности. Точно так же с роботами, которые изображают голых австрийских культуристов, жидкими металлическими машинами, которые прикрывают себя приятными полицейскими! Сиквелы фильмов, которые претендуют на то, чтобы быть хоть немного важными.


Арсенал плазменного оружия
PC игра Terminator Resistance точно игнорирует события каждого фильма рядом с Терминатором 2 Судный день. Установленный в 2028 Лос-Анджелесе, Терминатор бросает игрока как Джейкоб Риверс, солдат в военно-морском флоте Джона Коннора. После этого различные члены человеческого сопротивления, чтобы предотвратить линию уничтожения Терминаторов, систематически уничтожают все образы жизни на земле. Его сюжет повествует о судьбоносных действиях, которые ведут столько же, сколько Кайл Риз и прибытие Терминатора Model 101 в 1984 году! В заключение, мог правильно служить удовлетворительным, Изгой один ЭСК немного опять сказки для фанатиков было. Точно так же, для абсолютно ужасного диалога и неестественного голоса, который предлагает так много этого.


Спасти других выживших
Не каждый запуск онлайн-игры имеет бездонную яму наличных денег, которые финансируют Call of Duty или Borderlands, и мы не должны их ожидать. Многие заметные релизы в течение последних трехсот шестидесяти пяти дней были построены из скромного ценового диапазона. Но, кроме своих бюджетных границ! Таким образом, может быть неоспоримо датированный аромат к каждой детали сопротивления, дико спинофф и отсутствует в оригинальности. Следует также упомянуть, что история маркетинговой кампании-это все, что здесь представлено. Несколько часов в своей маркетинговой кампании, Лучшее прилагательное для Teyon take этой известной франшизы является исправным. До сих пор это было слегка захватывающее, если полностью побочное путешествие, сделанное из чрезмерно знакомой игровой механики. Правда, как минимум исполняется до адекватного уровня.

Терминаторы против нормального человека
Он носит свои недостатки на своем кибернетическом рукаве и не может покрыть свой датированный макет. Но энтузиасты Терминатора с деньгами, чтобы сжечь, могут найти выходные для отдыха. PC Game Terminator Resistance также дает вам шумовые устройства для поощрения дополнительного стелс-подхода, основанного в первую очередь! Симулянты, чтобы замедлить время на каком-то этапе в перестрелках, и крафтовые столы, чтобы изготовить свои собственные самодельные бомбы и аптечки. В заключение, все это бессмысленно, так как оружие настолько мощно, боеприпасы значительны, а враги настолько заметно безвкусны.


Особенность игры
В Terminator Resistance Download вы можете взять на себя неповоротливые мехи и воздушные дроны-убийцы охотников! Тем не менее, несмотря на реальность, которую они каждый взгляд точно соблюдают, оба они ныряют, прежде чем вы могли бы пробормотать 1/2-hearted. Если вы находитесь в настроении бездумно косить волны достоверно смоделированных T-800s в ритме Брэда Фиделя. Subject matter tune, то сопротивление Терминатора может быть достаточно адекватным. Но в то время как, возможно, уже была бы поистине фантастическая игра Terminator в какой-то временной шкале альтернативной вселенной, на этом ожидание продолжается.






Загружен: (6 декабря 2019)
Взяли: 268 | Размер: 57,15 Kb | ID-файла: 9927


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив