Tourist Bus Simulator
Комментариев: 0
  • Издатель: TML-Studios, PEDEPE
  • Разработчик: Aerosoft GMBH
  • Год выхода: 6 декабря 2018
  • Категория: Игры 2018 года / Симуляторы / Экономические игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Таблетка: Отсутствует (Denuvo)


Туристический автобус симулятор-это захватывающий симулятор спорта, который позволяет вам наслаждаться тем, что это мили хотят иметь свою собственную организацию. В этом отдыхе от Aerosoft вы можете управлять своим предприятием на острове Фуэртевентура! Какие туристические услуги пользуются спросом, что делает его идеальным местом для ваших туристических автобусных операций. В заключение, первый элемент, который может ввести ваш ум, пока вы обращаете внимание на этот отдых, - это то, что. Например, игровой процесс в большинстве случаев будет вращаться вокруг изучения способа давления на автобус.


Различные туристические услуги
Скачать туристический автобус симулятор-это больше, чем просто ездить по острову и выбирать пассажиров. После этого вы могли бы участвовать в операциях, как настоящий работодатель экскурсионного автобуса! Это означает, что этот контроль и стратегия также могут быть затронуты, как если бы вы хотели увеличить свой бизнес. В заключение, очень важно, что будет знать расписание автобусов, чтобы выбрать и высадить пассажиров должным образом вовремя. Точно так же, когда речь заходит о том, чтобы справиться с самим бизнесом, вы можете изучить, чтобы правильно управлять рабочим процессом и вашим персоналом.


Подбор транспортных средств
Как уже отмечалось, этот вид спорта не сводится только к вождению. Ваша цель-расширить свое предприятие. Приобретая большие автобусы к способу установки, что вы можете желать достаточное количество персонала, чтобы арендовать, однако это не прекращается там. Кроме того, вы можете даже предложить достаточную помощь для ваших сотрудников, чтобы сохранить их удовлетворенными и повысить их моральный дух. Конечно, автобус симулятор также может быть частью вашей работы, чтобы сохранить вопросы легкого плавания.

Есть что исследовать
Конечно, теперь вы не можете оставить без внимания риск открыть для себя особые достопримечательности острова. Фуэртевентура имеет более 20 городов и морских побережий, чтобы пойти. Кроме того, на многие дороги и маршруты, по которым вы могли бы давить. После этого, чтобы сделать дело более захватывающим, есть скрытые области, которые просто ждут, чтобы вы обнаружили. Рекреация также имеет большой выбор автомобилей и автобусных конструкций, чтобы выбрать из, полагаясь на форму поставщика вы предоставляете. Точно так же вы ни в коем случае не потеряете интерес к поездке по острову.


Другие режимы игры
Бесплатная игра туристический автобус симулятор это смех и интересная игра, чтобы играть специально в случае, если вам скучно и нечем заняться. Кроме того, мгновенные снимки рекреации являются исключительными, а пейзажи потрясающими и дадут вам прохладную, освежающую атмосферу. Например, вы можете просто взять отпуск, играя в этот вид спорта! В этом отдыхе вы не только движущая сила автобуса, но и успешный владелец бизнеса.







Загружен: (20 января 2020)
Взяли: 594 | Размер: 1,08 Mb | ID-файла: 9985


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив