Call of Duty: Modern Warfare (2019) PC
Комментариев: 0
Название: Call of Duty: Modern Warfare
Дата выхода: 25 октября 2019
Жанр: Action (Shooter), 1st Person, 3D
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.02.0.7204640
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi13
Язык озвучки: Русский, Английский, Multi
Таблетка: Отсутствует

Хорошо, игрок, пришло время обострить свои инстинкты, потому что приближается война, и на этот раз это не только физический урон, который должен выдержать ваш любимый персонаж (капитан Прайс), но и психологический стресс, через который он пройдет, чтобы спасти положение. CoD не нуждается в представлении, но для новичков это шутер от первого лица, ориентированный на различные военные армии и исторические войны, а современная военная серия CoD в основном ориентирована на современное и футуристическое оружие.

О игре:
Call of Duty: Modern Warfare не за горами с датой выхода 25 октября 2019 года.
Infinity ward разработала эту игру, и Activision будет ее публиковать. В франшизе Call of Duty это будет 16-й выпуск, а также будет служить "мягкой перезагрузкой" для столь любимого Call of Duty: Modern Warfare (2007). Эта игра будет проходить в современной и реалистичной среде. Эта игра будет выпущена для Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One.

Игровой процесс:
В режиме одиночной кампании игрок будет оцениваться и получать очки в конце каждой миссии. Основываясь на моральном решении, принятом во время игры, эти тактические моральные решения могут быть очень тонкими. Например, вы можете увидеть, как NPC тянется к его спине, чтобы вытащить пистолет, но вместо этого вытаскивает бумажник. Таким образом, игрок должен прочитать такие примеры и действовать соответственно, избегая любого рода сопутствующего ущерба, который отразится в конечном счете. И впервые в этой серии будет разрешена перезарядка при прицеливании.

В многопользовательском режиме кросс-платформенная игра была введена впервые. Кроме того, возобновление серии убийств в отличие от Scorestreak "наземная война", которая является новой функцией, позволит одновременно присоединиться к игре до 100 игрокам. В противоположность этому вводится еще одна особенность-только две команды из двух игроков, каждая из которых называется “перестрелка".

Наш любимый персонаж из предыдущих частей, Капитан Прайс, повторит свою роль, но он был перезагружен. 

Игрок будет управлять персонажем по имени Кайл Гаррик, столичный сержант для первого акта истории. Во второй половине, офицер ЦРУ Алекс будет играбельным персонажем. Одним из главных антагонистов этой истории будет генерал-изгой из России.

Особенности:
Эта игра позволяет вам видеть своих товарищей по команде через стену в многопользовательском режиме, что является довольно захватывающей особенностью.

Было подтверждено, что Call of Duty: Modern Warfare не будет иметь зомби-режима, за что я отчасти рад, потому что это никогда не было моим делом, но для других, кто был в зомби, это может быть огромным разочарованием.

Эта игра заставляет игрока принимать тактические, моральные решения наряду с тактическими боевыми решениями.

Например, играя уровень в коридоре, освещенном лампочками, игроки могут взять лампочки, стреляя так, чтобы они могли активировать ночное видение, за которое игрок будет награжден дополнительным счетом за тактический подход. Или возьмите другой пример, например, использование снайперских винтовок в людном месте, чтобы избежать обнаружения, также может принести вам дополнительные очки.

Итак, в целом, будьте готовы к еще одной удивительной поездке из серии CoD.







Загружен: (20 февраля 2020)
Взяли: 1278 | Размер: 173,08 Kb | ID-файла: 9992


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    • Написал: Daph
    • Дата: 5 июня 2022 09:43
    • комментариев
    • публикаций
    This is a copy of the game installation directory, not a game dump. It is not working as intended, seeing black screen only and several registry paths & links are missing.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив