Bravo Team (2018) PS4
Комментариев: 0
Год: 2018
Жанр: Shooter
Разработчик: SuperMassive Games
Издательство: Sony Interactive Entertainment
Код диска: CUSA07225
Регион: EUR
Тип издания: Полное
PSVR: Требуется
Версия игры: v1.00
Требуемая версия прошивки: 4.70
Работоспособность проверена релизером: Нет
Язык интерфейса: Английский, Русский
Язык озвучки: Английский, Русский

Прицеливайся. Удар первым - удар сильный. Это все или ничего в душераздирающей перестрелке интенсивного боя и принятия тактических решений за доли секунды.

Оказавшись в ловушке на враждебной территории, вы и ваш товарищ по команде полностью окружены. Только хладнокровное мышление в пылу битвы доведет вас до конца вашей миссии – так что берите в руки разнообразные дробовики, пистолеты и автоматы, ныряйте в укрытие и делайте каждый выстрел на счету.

Bravo Team - это VR-шутер от первого лица, действие которого происходит в вымышленном современном городе Восточной Европы. Когда ваша миссия сопровождения идет не так, как надо, вы и ваш друг должны выжить, поскольку город погружен в смятение. Вам нужно будет думать на ногах и работать вместе, когда вы будете сражаться через интенсивное путешествие близких вызовов и хаотических перестрелок.

Командная работа жизненно важна для вашего выживания, и команда Bravo была разработана как для однопользовательского, так и для двух пользовательского кооператива онлайн. Наши уровни и враги предназначены для проверки вашей способности работать в команде. Вызов целей, прикрытие огнем и постоянная связь-вот разница между успехом и неудачей.

Мы с командой "Браво" пошли на все, чтобы вы попали в перестрелку. Когда между вами и верной смертью остается лишь клочок укрытия, РПГ пролетают над головой, а пули ударяются всего в нескольких дюймах от Вашего лица, чтобы поставить вас прямо в центр зоны боевых действий. Наш арсенал смертоносного оружия дает вам инструменты, необходимые для борьбы с этими угрозами с помощью различных мощных, тактильных видов огнестрельного оружия.

Получение в наши руки контроллера Aim было огромным вдохновением для этого. Сверхмассивные игры всегда наслаждались проектированием и построением вокруг лучших возможностей замечательных новых контроллеров – и эта цель не является исключением. Ощущение того, что вы действительно держите оружие в руках и взаимодействуете с ним в команде Bravo, невероятно волнует нас и поднимает этот опыт на совершенно новый уровень.

Команда Браво требует, чтобы вы взаимодействовали со своим оружием и окружающей средой естественным, тактильным образом. Чтобы наклониться вокруг крышки, просто наклонитесь влево или вправо. Чтобы прицелиться, просто поднимите контроллер и выровняйте железные прицелы, как в реальности. Прижат вражеским огнем? Поднимите контроллер над головой и стреляйте вслепую. Каждое действие выполняется естественно и интуитивно, как и в реальной жизни.

Это чувство "быть там" является для нас огромным фокусом. Мало того, что ощущение битвы является ключевым, мы считаем, что чувство места и присутствия, которое приходит от бесшовного опыта, невероятно важно. От начала до конца вы будете сражаться по улицам и зданиям без какой-либо загрузки или выбора уровня экранов, прерывающих ваш захватывающий опыт VR.

Команда Браво ввергнет вас в хаос перестрелки в боевике. С контроллером цели в руках и доверенным товарищем по команде, наблюдающим за вашей шестеркой, вы будете принимать решения за доли секунды в борьбе за выживание, которая охватывает вдоль и поперек город в смятении.





Загружен: (7 января 2021)
Взяли: 82 | Размер: 181,81 Kb | ID-файла: 10927


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив