Assassin's Creed Unity (2014) PS4
Комментариев: 0
Год: 2014
Жанр: Action Adventure
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft
Код диска: CUSA00606
Регион: EUR
Тип издания: Полное
Версия игры: 1.05
Требуемая версия прошивки: 1.75
Работоспособность проверена релизером: Да, 5.05 + PS4HEN
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский

После путешествия по всему миру в исторические места, включая Италию, Северную Америку и Ближний Восток, серия Assassin's Creed нацелилась на Париж 18-го века для своей последней возни: Assassin's Creed Unity. Таким образом, Ubisoft почтила свой франкоязычный дом богатым, ярким и насыщенным приключениями квестом, который в очередной раз сталкивает титульных убийц с их соперниками-тамплиерами. Это очень интересный и захватывающий опыт, хотя, к сожалению, он омрачен техническими недостатками.

Хотя он начинается с того, что игрок завершает короткую последовательность воспоминаний с участием, казалось бы, случайного главного героя, вскоре Unity представляет свою звезду, Арно Виктора Дориана. Учтивый и дерзкий сын человека со многими тайнами, поиски Арно начинаются в тот день, когда его отец убит в одном из самых престижных мест Парижа. В то время кажется, что действие было совершено наугад и из трусости, однако все не всегда так, как кажется изначально.

После краткого, но играбельного вступления, в котором Арно играет в пятнашки и крадет яблоки с молодой девушкой по имени Элиза, события перескакивают на несколько лет вперед, туда, где теперь уже взрослый Арно живет с престижным отцом своей подруги. Однако славного человека тоже убивают, и благодаря его сверхъестественной способности оказаться в неподходящем месте в неподходящее время наш герой обвиняется в убийстве и отправляется в тюрьму, где его знакомят с Гильдией убийц. Так начинается интересный квест по формированию личности и привлечению всех виновных к кровавому правосудию.

С точки зрения сюжета, Assassin's Creed Unity строится вокруг тем чести, предательства и тайны. Мы погружаемся в вещи, не имея ни малейшего представления о том, что именно происходит вокруг нас, и требуется некоторое умное расследование, прежде чем все начнет катиться под откос. Тем не менее, все это работает довольно хорошо, представляя кампанию, которая мне понравилась больше, чем Black Flag, и которая, по крайней мере, соперничает с лучшими усилиями серии.

Многое из вышеперечисленного связано с разнообразием миссий игры. Конечно, это все еще Кредо убийцы, которое мы знаем уже много лет, но оно освежающе разнообразно, несмотря на свою приверженность ранее установленной механике. Прежде всего, существует заметное отсутствие подслушивающих миссий, которые были проклятием моего существования, когда я просматривал Black Flag и Assassin's Creed III. Черный флаг полагался на них до тошноты, и казалось, что каждая другая миссия поручала мне следить за парой парней и слушать их разговоры.

Unity также усиливает его в отделе побочных миссий, или в том, что Ubisoft назвала бы "отделом опыта". Это результат работы, которая была проделана для того, чтобы Париж и Версаль чувствовали себя живыми и органичными городами. Таким образом, вы можете рассчитывать не только найти людей, нуждающихся в помощи, когда вы бежите по переполненным улицам городов, но и найти квесты парижских историй, которые имеют большую глубину. Они не революционны, но они действительно помогают сделать игру более захватывающей, увлекательной и реалистичной.





Загружен: (7 января 2021)
Взяли: 320 | Размер: 244,51 Kb | ID-файла: 10937


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив