Assassin's Creed Rogue (2018) PS4
Комментариев: 0
Год: 2018
Жанр: Action Adventure
Разработчик: Ubisoft Sofia
Издательство: Ubisoft
Код диска: CUSA10123
Регион: EUR
Тип издания: Полное
Версия игры: 1.01
Требуемая версия прошивки: 5.05
Работоспособность проверена релизером: нет
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Японский
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Японский

Выходя за рамки истории, война между тамплиерами и ассасинами Ubisoft стала привычным пристанищем для геймеров во всем мире. В конце концов, за семь лет своего существования популярная серия Assassin's Creed издателя породила множество названий на разных платформах и продала более семидесяти трех миллионов копий к апрелю этого же года. Это Джаггернаут, который стал несколько неожиданным ежегодным релизом, и тот, который не показывает признаков замедления в ближайшее время.

После того как мы вышли в море с Assassin's Creed IV: Black Flag 2013 года, Всемирная Сеть студий Ubisoft отправила два отдельных SKU в этот праздничный сезон. Первым в этом списке был высоко разрекламированный дебют серии следующего поколения, Assassin's Creed Unity, который в итоге получил смешанные отзывы. А за его большой тенью скрывался Assassin's Creed Rogue, единственное возвращение последнего поколения в неспокойные водные пути Северной Америки. Однако, несмотря на то, что оба титула предлагают различный опыт, они происходят в одной и той же области и в один и тот же период времени, то есть в середине 18-го века.

Хотя история Unity сосредоточена как в Париже, так и в Версале, Rogue представляет собой морской опыт, который не заперт только в одной или двух средах. Это и благословение, и проклятие, так сказать, потому что изобилие парусного спорта в игре имеет тенденцию становиться немного большим через некоторое время. Это также верно для его подавляющей карты, которая имеет только определенное количество установленных локаций среди множества небольших островов и заливов, причем каждый из них имеет свои собственные побочные квесты, действия и точки зрения.


У тех, кто решит пойти на 100% завершение в Assassin's Creed Rogue, будут, мягко говоря, заняты руки. Есть не только множество локаций для изучения, но и шестьдесят точек зрения для масштабирования, в дополнение к множеству побочных квестов и предметов коллекционирования, разбросанных по всему большому миру игры. Мне не особенно нравится жаловаться на то, что в видеоиграх слишком много дел — особенно учитывая, сколько они стоят в наши дни, — но мне действительно кажется, что Ubisoft бросила в эту игру все, кроме кухонной раковины, чтобы увеличить ее длину. Конечно, есть много дел, но это почти головокружительный список, который заставит вас потратить гораздо больше времени на плавание по открытым морям от точки к точке, чем вы потратите на завершение основной игры.

Благодаря камеям от важных членов актерского состава Американской саги, эта конкретная часть рассказывает гибкую во времени историю некоего шея Патрика Кормака, конфликтного новичка, который начинает свои поиски в качестве убийцы, прежде чем перейти на другую сторону и стать тамплиером. Таким образом, это первый раз, когда нам предоставляется возможность провести много времени в шкуре врага.

На протяжении всей этой восьмичасовой кампании убийцы изображаются в очень плохом свете, как Отступники, которые не могут остановиться и подумать, прежде чем действовать. Это потому, что в центре Rogue лежит набор таинственных артефактов, которые, по-видимому, могут быть использованы, чтобы показать путь к храмам предшественников. Считается, что предшественники для тех, кто опаздывает на вечеринку, предшествовали тому, что мы считаем человеческими существами.

галерея изображений
Дезертирство Шэя может не понравиться тем, кто сражался в этой битве с одной стороны почти десять лет, но это хорошая смена темпа. Слишком долго нам говорили, что убийцы-единственные, у кого добрые намерения, но эта игра доказывает обратное. В конце концов, человек не может просто взять и сбежать из-за прихоти; это происходит по какой-то причине, и шей не хуже других. Он занимается этим не только ради денег, славы или мести. Вместо этого его цель-спасти мир от неминуемой гибели.

Хотя все начинается медленно, Assassin's Creed Rogue превращается в важный повествовательный опыт, который играет жизненно важную роль в попытке Ubisoft завершить американскую сагу, одновременно соединяясь с Unity. Впрочем, я не стану больше говорить об этом из боязни все испортить. Тем не менее, тех, кто остается инвестированным до конца, ждет приятный сюрприз.

Учитывая его североамериканскую направленность и морскую природу, неудивительно отметить, что то, что представлено здесь, больше напоминает черный флаг, чем единство. На самом деле мало что изменилось между путешествием Эдварда Кенуэя и приключениями Шэя Кормака. Активы используются повторно, побочные квесты перерабатываются, и игровой процесс в основном один и тот же. Да, ваш корабль поворачивает туже, и бой становится легче, но здесь нет ничего революционного. Это все та же смесь наземных убийств и пушечных морских боев. Добавление айсбергов, ледяной арктической воды и хрупких ледяных щитов ничего не меняет.


После "черного флага" я почувствовал, что с меня хватит морских боев серии, так что это было не то, что я с нетерпением ждал, чтобы сделать больше в Rogue. Моя позиция немного изменилась, когда я играл в эту игру, но я все еще чувствую, что они перестарались с акцентом на корабельные сражения. Это было круто в первый раз, и все еще немного весело во второй раз, но теперь это стало старой шляпой. Мне также не нравится искать по всему миру материалы, чтобы многократно модернизировать свой корабль, чтобы он был достаточно силен, чтобы конкурировать.

Были некоторые новые дополнения, которые мне действительно понравились, хотя ни одно из них не оказалось слишком примечательным или даже близким к изменению игры. Первое в этом списке-обратные убийства, где сталкеры из Гильдии Убийц пытаются устроить засаду на шея, когда он пробирается по земле. Хотя это далеко не творческая механика, мне нравилось искать жукеров и убивать их, прежде чем они доберутся до меня. В этом же свете поиск и поимка голубей открывает временные задачи, где Шей должен остановить убийц от убийства определенной цели.

Но что было не очень приятным, так это сегодняшние миссии. Играть в качестве неназванного сотрудника Abstergo Entertainment было нормально в первый раз, но теперь это просто дрянно. Честно говоря, это похоже на попытку насмешливого юмора со стороны самой Ubisoft, потому что кажется, что им нравится создавать рабочее место, подобное их собственному, где межведомственная электронная почта в изобилии. Я наслаждаюсь их скорректированной историей так же, как и все остальные — хотя мне хотелось бы, чтобы они немного замедлились и дали этой франшизе передышку, — но у меня нет никакого интереса к взлому компьютеров, чтобы получить доступ к электронной почте и аудио-журналам. Мне очень жаль, но это скучно, и это почти все, что вы делаете в этих современных последовательностях.


Что касается презентации Rogue, то жаловаться трудно, потому что нет ничего плохого ни в ее визуальных эффектах, ни в звуке. Оба исправны и хорошо выполняют свою работу, не выделяясь каким-либо особым образом. Именно написание игры выделяется больше всего и делает ее запоминающейся, а не ее испытанный и истинный игровой процесс.

Одержимые Assassin's Creed геймеры, несомненно, захотят дать Assassin's Creed Rogue шанс, и они наверняка получат удовольствие, делая это. Тем не менее, испытанная и верная формула игры и все остальное, кроме менталитета кухонной раковины, создают игровой опыт, который кажется недоваренным.





Загружен: (7 января 2021)
Взяли: 129 | Размер: 184,14 Kb | ID-файла: 10945


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив