The Vanishing of Ethan Carter (2015) PS4
Комментариев: 0
Год: 2015
Жанр: Adventure
Разработчик: The Chinese Room
Издательство: SCEA
Код диска: CUSA03048
Регион: EUR
Тип издания: Полное
Версия игры: v1.02
Требуемая версия прошивки: 2.70
Работоспособность проверена релизером: Нет
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский

Исчезновение Итана Картера-это загадочное путешествие, чтобы узнать правду о внезапном исчезновении беспокойного молодого человека. Черпая вдохновение из криминального чтива, частного детектива и фантастики ужасов, игра переносит игроков в таинственный повествовательный опыт, рассказанный в минималистской манере. Этот простой сюжет умудряется осуществить невероятное экзистенциальное исследование темной природы человечества и успешно находит место в среде как ИС с большим культурным значением, чем существующая чисто как традиционная видеоигра.

С самого начала Исчезновение Итана Картера уверяет вас, что он не будет держать вас за руку, и поверьте мне, это не так. Игроки оказываются втянутыми в великолепный нелинейный мир, который открыто поощряет исследования в медленном, методичном темпе, позволяя вам впитывать каждый луч света, раздвигающий струящиеся листья на деревьях выше. Видите ли, Исчезновение Итана Картера сразу же переносит вас в другой мир. Подобно иммерсивным всплескам прозы, которые переносят вас в другой мир, атмосфера и презентация игры втягивают вас в захватывающий цифровой ландшафт и отказываются отпускать.

Блуждание по пышной окружающей среде и раскрытие тайн, окружающих встревоженную семью Итана, сопровождается прекрасным саундтреком, который плавно переводит игрока в каждую новую сцену. Однако самое впечатляющее в Исчезновении Итана Картера-это то, как игра умудряется поставить вас на край вашего места благодаря сильному сочетанию великолепных локаций и безупречно жуткой атмосферы. Объедините эти две черты с умно написанным повествованием названия, и трудно отрицать элегантность игры.

Изучение тайн, окружающих исчезновение Итана, варьируется от жестоких до совершенно странных; однако многие из ситуаций, которые вы раскрываете, обнаруживают связь с историями, которые Итан пишет и оставляет после себя. По ходу рассказа вы чувствуете, как ваше сердце колотится в агонии из-за наказания, которое он терпит, что вызывает еще более сильное желание раскрыть правду о таинственном Спящем и о том, чего именно он хочет от Итана.

Каждая сцена заставляет игроков собирать головоломки и использовать способность Пола Просперо (детектива) заглядывать в прошлое. Это создает множество увлекательных головоломок, которые непосредственно связаны с повествованием и обеспечивают прекрасный момент размышления, как только трагедия Итана раскрывается.

Насколько Исчезновение Итана Картера доставляет захватывающий опыт, настолько же оно способно отпугнуть игроков. Прежде всего, если вам не нравятся игры, которые полагаются на желание игроков бродить и глазеть на захватывающую среду, у вас могут возникнуть проблемы с прохождением трехчасовой истории. Учитывая нелинейный характер игры, можно вообще пропустить некоторые сцены, тем самым заставляя игрока ненужно отступать.

Один участок, который выделяется как препятствие, возникает, когда вы вынуждены блуждать по сети шахтных туннелей. Дело не в том, что этот раздел особенно ужасен. Скорее, это потенциальная возможность серьезно исказить ориентацию игрока в мире и повествовании, что отвлекает от опыта. Кроме того, отказ Итана Картера помочь игроку в его паранормальном расследовании может оттолкнуть некоторых геймеров, но если вы находитесь в настроении для увлекательного приключения с тайной убийства, вам будет трудно найти более захватывающий опыт.

Несмотря на эти незначительные обиды, Исчезновение Итана Картера представляет собой увлекательное повествование, которое делает большие, амбициозные скачки для повествования в нашей отрасли. Выбор сосредоточиться на атмосфере и личностях каждого персонажа подпитывает импульс игры, тщательно сплавляя каждый элемент в связное и действительно интерактивное повествование.

Это редкий случай, когда игра занимает особое место в моем сердце, но Исчезновение Итана Картера сделало именно это. Подобно литературной классике и кинематографическим достижениям, которые навсегда остаются в вашем сознании, история Итана Картера останется с вами еще долго после того, как титры покатятся и Спящий будет похоронен навсегда.





Загружен: (23 января 2021)
Взяли: 49 | Размер: 56,99 Kb | ID-файла: 10987


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив