The Order 1886 (2015) PS4
Комментариев: 0
Год: 2015
Жанр: Action Adventure > Linear
Разработчик: Ready at Dawn, SCE Santa Monica Studio
Издательство: Sony Computer Entertainment
Код диска: CUSA00076
Регион: EUR
Тип издания: Полное
Версия игры: 1.02
Требуемая версия прошивки: 2.00
Работоспособность проверена релизером: Да, 4.55 + PS4HEN
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Датский, Голландский, Финский, Норвежский, Польский, Португальский, Шведский, Турецкий
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Польский, Португальский

Благодаря постоянно совершенствующейся технологии видеоигры смогли почти догнать и подражать как реальной жизни, так и фильмам. Это было и хорошо, и плохо, потому что иногда разработчики больше внимания уделяют реализму и повествованию, чем игровому процессу, что почти всегда является самым важным. Так обстоит дело с широко обсуждаемой PlayStation 4 exclusive и совершенно новым IP-адресом Ready At Dawn, заказом: 1886. Предполагается, что это игра, но это почти такой же фильм, как и интерактивная художественная литература.

Дразнили, когда Sony показала свою новейшую консоль, The Order: 1886 разворачивается в альтернативной временной шкале, где древнее зло и стимпанк-технологии столкнулись во второй половине 19-го века. Ну, последние месяцы 1886 года, если быть точным, но я думаю, что это очевидно, учитывая название игры.

Вы играете за сэра Галахада (настоящее имя Грейсон), старейшину Рыцарей Круглого стола. Однако мы не говорим о той же группе, которую вы найдете в книгах по истории, потому что эти полубессмертные мужчины (и женщины) сосредоточены на том, чтобы держать сверхъестественное в страхе. Вервольфы, на самом деле. И для этого они глотают странную черную жидкость, которая делает их способными жить долго и исцеляться невероятно быстро.

галерея изображений
Порядок: 1886 начинается с Взрыва, то замедляется, что обусловлено длительным, экспозиция-заполняется вручную, которая сэндвич короткими очередями геймплея. Упомянутая проблема также продолжается до конца, потому что всякий раз, когда вещи начинают подниматься, они вскоре возвращаются на землю благодаря перегрузке экспозиции. Излишне говорить, что это не следующий стрелок dudebro.

Описание первой части игры вызовет спойлеры, потому что все начинается не с начала истории Галахада о ликантропе. Однако, когда нажимается кнопка сброса и кампания действительно начинается, мы сталкиваемся с плохо налаженной революцией. Кажется, между людьми, с которыми сам Орден должен бороться. Их враги – известные просто как Мятежники – ведут себя как типичные вооруженные люди, пока не начинают превращаться в волков. Тогда дерьмо становится реальным.

Ожидайте, что вы окажетесь вовлечены в расследование, поскольку в конечном итоге становится очевидным, что вещи далеки от того, чем они кажутся. Это довольно интересная сюжетная линия, но далеко не что-то примечательное или уникальное, и уж тем более остросюжетное. Как и многие исторические произведения, это довольно медленный ожог, который смешивает коллекционную охоту и несколько следственных поисков с его роликами и геймплеем.

К тому времени, как пошли титры, я потратил на игру около семи часов. За исключением роликов, которые, казалось, составляли более трети опыта, действие было разочаровывающе скудным и невдохновленным. Я хотел бы сказать иначе, но это правда: это может быть большой эксклюзив, но в целом это относительно посредственное дело.

theorder18862

С такой интересной предпосылкой и обстановкой, способствующей творчеству, можно было бы подумать, что широко разрекламированный релиз Ready At Dawn предложит достойный внимания и запоминающийся игровой процесс, но это не так. Несмотря на некоторые классные виды оружия – в том числе такое, которое либо оглушает врагов, либо поджигает их в зависимости от вашего настроения, – оно разыгрывается с большим количеством фамильярности. Вы просто двигаетесь, ныряете в укрытие, а затем выскакиваете, чтобы стрелять во врагов. Промойте, повторите и повторите это снова и снова, и у вас будет большая часть игры, за исключением пары принудительных стелс-секций. Даже аккуратная последовательность масштабирования дирижабля теряет свою запоминаемость после открытия ролика.

Конечно, механика относительно надежна и работает хорошо, но здесь нет ничего революционного, о чем можно было бы говорить. Даже когда в игре появляется ограниченное количество оборотней (да, вы правильно прочитали), их легко уничтожить. Все, что вам нужно сделать, это прижаться спиной к стене и ждать, когда они придут к вам. Стреляйте в них, когда они бегут, а затем нажмите X, чтобы нырнуть подальше от их намеков на атаки, когда это будет необходимо. В конце концов, каждый из них упадет на пол со значком над головой, что позволит вам сделать ход выполнения ближнего боя. Очень просто.

Говоря о близких боевых столкновениях, вы должны отметить, что Орден полон быстрых событий. На самом деле, два его сражения с боссами основаны вокруг них, и оба они почти идентичны. Поищите в Интернете, и вы увидите сравнения этих двух вещей, которые показывают, насколько они похожи на самом деле. Это поразительно.

В течение большей части кампании вы будете нажимать кнопки, чтобы вырваться из захватов, взаимодействовать с окружающей средой или открывать сундуки. Это традиционный игровой процесс QTE, который работает, но не оставляет неизгладимого впечатления. Опять же, то же самое можно сказать и обо всей этой игре, несмотря на попытки ее разработчика представить запоминающиеся гаджеты, сделанные самим Николой Теслой.


Не поймите меня неправильно и не уходите, думая, что здесь нет никакого веселья, потому что это не так. Когда Приказ дает игроку контроль, это относительно приятно. Он просто не соответствует лучшим эксклюзивам в отрасли, что очень плохо, учитывая, как сильно он был раскручен. На самом деле, к тому времени, как я освоился с игрой и начал входить в нее, все было кончено. Там может быть шестнадцать глав, которые нужно проиграть, но по крайней мере три из них полностью основаны на роликах, включая две из последних. Мне действительно казалось, что игра закончилась в мгновение ока после того, как я попал в двенадцатую главу.

Теперь, где этот новый IP действительно преуспевает заметным образом, так это в отделе презентаций.

Построенный для того, чтобы воспользоваться мощью PlayStation 4 и с акцентом на кинематографическое повествование, The Order: 1886-это впечатляющее визуальное удовольствие, которое работает невероятно хорошо. Его персонажи выглядят, чувствуют и действуют реалистично (за исключением сверхъестественных существ, конечно), и все действительно выглядит как в кино. Однако что помогает и вредит одновременно, так это использование в игре черных полос, подобных тем, которые вы видите на неанаморфном широкоэкранном DVD. Конечно, они добавляют к пленочной эстетике с ее зернистыми фильтрами и чрезмерным использованием деталей, уменьшающих эффекты цветения, но они также раздражают с точки зрения геймера. В конце концов, мы не привыкли иметь дело с такими вещами, и потеря места на экране-это неприятность.

Актеры, сами, делать серьезную работу, чтобы приносить своих персонажей к жизни. От упрямого лидера до французского, любящего леди новичка, каждый чувствует себя живым и реальным. Время от времени сочинение также производит впечатление, но сдерживается длительной экспозицией и переизбытком неторопливых диалогов. Видите ли, расхаживание не является сильной стороной этой игры.

В конце концов, The Order: 1886-это игра, которую я бы с удовольствием полностью рекомендовал, но, к сожалению, не могу. Это тоже разочаровывает, потому что там было много потенциала, который разработчики не смогли использовать. Вместо этого они дали нам среднее и короткое название, которое больше похоже на фильм, чем на видеоигру. Это относительно приятно, пока это длится, но вы не будете хранить приятные воспоминания о нем в течение многих лет, и вы не захотите вернуться к нему, как только начнутся титры.





Загружен: (7 февраля 2021)
Взяли: 177 | Размер: 82,02 Kb | ID-файла: 10996


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив