inFamous: Second Son (2014) PS4
Комментариев: 0
Год: 2014
Жанр: Боевик / Приключение
Разработчик: Sucker Punch
Издательство: SCEE
Код диска: CUSA00004
Регион: EUR
Тип издания: Полное
Версия игры: v1.07 Требуемая версия прошивки: 4.05
Работоспособность проверена релизером: Да, 4.05 + PS4HEN payload
Язык интерфейса: Английский, Русский
Язык озвучки: Английский, Русский
Тип перевода: Текст+звук

У фанатиков супергероев, владеющих PlayStation 4, теперь есть чем порадоваться, благодаря запуску печально известного фильма Sucker Punch Productions: Second Son. С другой стороны, релиз названия sandbox action-это желанное зрелище для всех ранних последователей новомодной консоли, потому что с момента своего ноябрьского дебюта устройству сильно не хватало эксклюзивных розничных названий. Хотя одна игра не решит эту проблему, эта определенно поможет делу Sony, благодаря популярности ее серии. его собственный долгожданный статус и потрясающие визуальные эффекты.

Второй сын отмечает третий полный розничный релиз печально известной франшизы, основанной на морали, и является первым, кому не хватает Коула Макграта и его взрывных электрических сил. На этот раз его место занимает некий Делсин Роу, уроженец двадцати с чем-то лет, который выдвигает на первый план более причудливую личность. Бездельник со склонностью причинять вред, он определенно отличается от того, к чему мы привыкли, и это может не понравиться некоторым геймерам.

Эта довольно короткая кампания начинается в среднем в один день в северо-западном американском штате Вашингтон. Там нас знакомят с Делсином, когда он собирается принять участие в одном из своих любимых занятий в прошлом: трафаретное художественное граффити. Видите ли, наш новый главный герой любит устраивать неприятности во время своего простоя и не стесняется портить рекламные щиты, даже те, на которых изображен его брат, охраняющий закон шериф резервации.

Действуя как своего рода читатель мыслей — или, по крайней мере, кто — то, у кого есть безупречное время,-Реджи Роу въезжает на ближайшую парковку как раз в тот момент, когда его брат собирается закончить свою клевету на основе краски. Его мигающие сирены и их мгновенно узнаваемый звук вызывают как удивление, так и беспокойство за его младшего брата-нарушителя закона, который делает все возможное, чтобы уйти, прежде чем в конечном итоге быть пойманным. Однако тюремное заключение не следует за этим, потому что цепочка событий, меняющих жизнь, приходит в движение всего через несколько мгновений. Все начинается с крушения грузовика, содержащего три проводника (или биотеррористов, как называет их теневая организация D. U. P.), что приводит к тому, что Делсин сам становится проводником в результате контакта с беглецом, несущим сверхспособности на основе дыма.

Большая часть игры происходит в прекрасно продуманном и невероятно детализированном исполнении Сиэтла, и Делсин пытается свергнуть ДП и его женщину-лидера Августину. Его главная цель-не привлечь их к ответственности за задержание и плохое обращение со многими захваченными проводниками, а найти лекарство для своих соплеменников, которые пострадали в столкновении с организацией, последовавшем за неожиданной автокатастрофой. Отмеченные травмы не представлены как обычные вещи, такие как сломанные ноги и другие человеческие недуги, а вместо этого являются результатом Августины и ее способности использовать осколки бетона в своих интересах во время боевых столкновений. Их лечение? Та же сила используется и в обратном порядке.

Как вы уже наверняка определили, сюжетная линия, найденная в inFAMOUS: Second Son, невероятно привлекательна. Не только это, но он также сильно заимствует из других известных рассказов комиксов. Поэтому я предостерегаю вас, чтобы вы входили с открытым умом и умеренными ожиданиями. Также входите, зная, что письмо не является исключительным, а общее повествование просто приличным, что частично связано с его отсутствием оригинальности. Это, конечно, далеко не незабываемо, но довольно хорошо служит своей цели в том, что, в конце концов, является игрой о людях с особыми способностями, которые берут свое начало от таких вещей, как дым, бетон и неон.

С точки зрения геймплея это третье печально известное название очень похоже на своих предшественников, хотя и более утонченное и слегка измененное. По своей сути Second Son играет как смесь Assassin's Creed, обобщенного шутера от третьего лица и типичной игры супергероев. Вам, по сути, поручено бегать, плавать, мчаться и карабкаться по городу, чтобы выполнить сюжетные миссии или одно из нескольких различных побочных действий (трафаретное художественное граффити, уничтожение камер наблюдения, гражданская помощь, замаскированное обнаружение противника и региональные захваты).

Что касается побочных операций, то общая идея заключается в том, что вы пытаетесь сделать все возможное, чтобы изгнать злой округ Колумбия и его бронетанковые войска из Сиэтла, один регион за раз. Вы выполняете задания продолжительностью от трех до пяти минут, чтобы ослабить их захват в каждой области, а затем провоцируете тотальный финальный конфликт, чтобы уничтожить оставшихся ворчунов.

Прогрессу Делсина помогает один из его давних союзников, его брат Реджи. Однако по мере того, как игроки будут проходить через эту многочасовую линию квестов (которая удлиняется побочными миссиями), они встретят новых друзей и получат от них новые способности. В результате к стартовой дымовой мощности Делсина, которая включает в себя гранулы снарядов, бомбы, разрушающие бетон, парализующую серу и способность прорываться через ворота и вентиляционные отверстия, добавляются еще три типа. К сожалению, последний, который вы получаете, может быть использован только для финального босса, а затем для любой очистки, которая у вас осталась. К счастью, это не относится к двум другим — неону и видео — которые сильно влияют на саму кампанию.

Каждый игрок будет развивать свой собственный фаворит, но правда в том, что вам нужно будет правильно использовать каждую силу, если вы хотите увидеть конечные титры, так как это нелегкая игра, и Делсин немного слабоват. В то время как дым хорош, когда вы находитесь в наступлении, он не очень хорош как защитная сила. Неон лучше, потому что, в дополнение к своим лучовым выстрелам и оглушающим выстрелам, он также предлагает безумно быстрое движение тире, которое может эффективно вытащить вас из неприятностей. Видео, с другой стороны, основано на ангелах и демонах, а это значит, что вы будете стрелять самонаводящимися мечами, иметь возможность использовать крылья ангела для ограниченного полета и становиться невидимым для скрытных атак врагов. У каждого из них есть свое особое оружие ближнего боя, такое как набор цепей и крутой оцифрованный меч.

Способность Neon к размытому движению спринта полезна для быстрого подъема на вершину зданий, как и крылья ангела, которые поставляются с видео. Оба варианта быстро станут вашими приемами перехода к традиционным скалолазаниям. Это потому, что, хотя Second Son делает все возможное, чтобы подражать плавному восхождению, которое прославило Assassin's Creed, его текучесть не идет ни в какое сравнение. По большей части механик работает хорошо, но Дельсин не может залезть на все. Это приводило к некоторому разочарованию всякий раз, когда я пытался взобраться на что-то, что выглядело приемлемым, но не получало никаких результатов.

Как вы используете свои силы, в основном зависит от вас, но, как уже упоминалось выше, у каждого из них есть свои плюсы и минусы в зависимости от того, где вы находитесь и что вам нужно делать. Кроме того, используете ли вы их, чтобы убить своих врагов или просто вывести их из строя, зависит только от вас. Избегая убийства и помогая людям Сиэтла, вы получите хорошие (синие) очки кармы, в то время как плохие зарабатывают красные очки кармы. Однако ваше выравнивание-это не просто визуальный идентификатор, потому что он определяет, какие бонусы станут доступны вам по мере повышения уровня.

В своей игре я решил быть хорошим парнем, что я всегда делаю в играх, основанных на морали. Тем не менее, я, скорее всего, снова пройду через это как плохой парень. Интересно будет посмотреть, как выглядит Злой Делсин, потому что мне понравилась хорошая версия, если не считать некоторых его чересчур дрянных диалогов. Вдобавок ко всему, мне также не нравился тот факт,что там не было кнопки для переключения питания, что значительно облегчило бы ситуацию. Вместо этого вам нужно найти исходный элемент (дымовое отверстие, неоновую вывеску или спутниковую антенну), чтобы пополнить свои счетчики.

Главная проблема с inFAMOUS: Second Son, однако, заключается в том, что он чувствует себя немного устаревшим. Это выглядит фантастически, но не эволюционировало в отделе интерактивного контента. Это не большая проблема, потому что первые две игры были очень веселыми, но я ожидал большего от дебюта серии PS4. В конце концов, это все еще забавный опыт; просто его вау-факторы в основном исходят из визуального отдела.

Честно говоря, это может быть самая красивая игра, в которую я когда-либо играл, и это говорит о многом, учитывая, что это название песочницы с открытым миром. Все модели главных героев выглядят реалистично и почти безупречно выражают эмоции. Однако именно город Сиэтл является звездой шоу, особенно в ясные дни и дождливые ночи. Количество деталей в окружающей среде ошеломляет, а освещение невероятно реалистично. Вам действительно нужно увидеть эту вещь своими глазами, потому что она поразит вас в первый же раз, когда вы ее увидите. Когда у вас появится возможность увидеть неоновые вывески магазинов, отражающиеся в лужах оставшейся дождевой воды, вам будет трудно найти слова.

Звуковые элементы игры также впечатляют и имеют только один незначительный недостаток. То есть тот факт, что некоторые диалоги, которые произносятся качественными голосовыми актерами, иногда бывает немного трудно услышать. Однако звуковые эффекты всегда были шумными, так что то, что я испытал, возможно, было небольшой проблемой микширования звука.

Хотя inFAMOUS: Second Son, возможно, и не является феноменально интересным шедевром следующего поколения, на который мы все надеялись, в целом это очень солидная игра. Кроме того, это, вполне возможно, самый красивый титул, когда-либо созданный, и это говорит о многом. Если вы поклонник сериала и/или самого жанра, то обязательно должны дать ему шанс.





Загружен: (7 апреля 2021)
Взяли: 359 | Размер: 65,67 Kb | ID-файла: 11025


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив