Assassin's Creed: The Ezio Collection (2016) PS4
Комментариев: 0
Год: 2016
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft
Код диска: CUSA04893
Регион: EUR
Тип издания: Полное
Версия игры: 1.02
Требуемая версия прошивки: 4.05
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский

Я полагаю, что моя история с франшизой Assassin's Creed не слишком необычна. Я нашел первую запись в серии разочаровывающей, но последующие и последующие побочные истории заставили меня сделать 180. Однако, как только Ubisoft совершила прыжок в Северную Америку для третьего основного входа, я вскоре начал терять интерес. Сочетание технических сбоев и отсутствия убедительного повествования сделало передачу сиквелов мудрым решением. Однако, независимо от того, как я относился к сериалу, я по-прежнему высоко ценил сагу об Эцио Аудиторе, что сделало возвращение к ней с Assassin's Creed: The Ezio Collection неотразимой идеей.

С полнометражным фильмом для продвижения, но без новой записи, запланированной к выпуску, решение Ubisoft перенести коллекцию Ezio на Xbox One и PlayStation 4 является разумным. Ремастированные версии двух самых любимых записей, Assassin's Creed II и Assassin's Creed Brotherhood, а также их меньший компаньон, Assassin's Creed Revelations, были бы хорошим способом привлечь новых поклонников, а также потенциально соблазнить старых поклонников вернуться. Завершают набор два короткометражных фильма, которые идут дальше в жизнь Эцио, Assassin's Creed Lineage и Assassin's Creed Embers.

Помимо того, что их высоко хвалят за построение мира и динамичный игровой процесс, трио игр, ориентированных на Эцио, включенных здесь, хорошо ценятся за их любимого главного героя. Совершая переход от итальянского плейбоя к мастеру-убийце, Эцио Аудиторе да Флоренце борется за лучшего персонажа, созданного Ubisoft за все время, и, безусловно, лучшего в истории франшизы. Он одновременно представителен и стоичен, и его способность сохранять эти характеристики, несмотря на все, что происходит в течение его жизни, - это то, что делает его приятным для жизни. Его всеобъемлющая история, которая включает в себя либеральное использование реальных исторических личностей, может и не выдерживать пристального внимания, но наблюдение за эволюцией его характера делает ее достойной внимания.

Конечно, в то время как итальянский убийца может быть якорем сборника, коллекция Эцио также заново знакомит нас с современным главным героем Десмондом Майлзом. Именно через его воспоминания мы возвращаемся в 15-й век через Анимус. В то время как у мистера Аудиторе, возможно, была личность, чтобы компенсировать скучное повествование, у Десмонда нет такого же преимущества. Его борьба с "Абстерго Индастриз" была тяжелой задачей в 2009 году, и сейчас она кажется еще более утомительной.

Отчасти это происходит из-за того, насколько нелепа эта научно-фантастическая болтовня, но большая часть агонии от того, чтобы снова тащиться по этим разделам, происходит из-за тусклого состава персонажей. Десмонд обладает всей индивидуальностью куска бальзового дерева, и его союзники варьируются от решетчатого (Ребекка) до дикого (Шон). К тому времени, когда произойдет двойное мошенничество, вы будете готовы уехать навсегда. К сожалению, вам еще предстоит пройти еще одну игру.


Из трех названий, включенных в книгу, "Братство" по - прежнему является самым высоким среди приключений Эцио. Сиквел берет часто неуклюжую механику Assassin's Creed II и превращает их в нечто, что очень напоминает более современные игры. Паркур кажется менее громоздким, а бой лучше интегрирует все его инструменты. Во всяком случае, прыжки между двумя записями-это увлекательный взгляд на то, насколько Ubisoft смогла развить франшизу всего за один год. Рим предоставляет большую и лучшую игровую площадку, в то время как возможность обратиться за помощью к способной конюшне убийц была гениальным ходом студии. Вдобавок ко всему, вы должны выследить известного исторического придурка, Чезаре Борджиа.

Оборотная сторона этого заключается в том, что Assassin's Creed II чувствует себя намного хуже, чем в 2009 году. Бой-это полный беспорядок, и единственным (едва) функционирующим навыком является искусство разворота. Скрытные убийства немного лучше, но даже их может быть сложно осуществить из-за неуклюжего движения. Даже мои розовые очки не могут скрыть тот факт, что переход в этом названии-абсолютная боль. Некогда блестящие навыки паркура Эцио превратились в кого-то с грацией городского пьяницы. Иногда вы не прыгнете, несмотря на то, что удерживаете две необходимые кнопки, в то время как в других случаях вы без предупреждения упадете на улицы Флоренции.

Это оставляет нас с паршивой овцой из коллекции Эцио, Откровения. Хотя быстрый цикл разработки игры очевиден тем, что она не соответствует максимумам Братства, сейчас она работает намного лучше, чем в 2011 году. Он выглядит лучшим из трех, и обстановка в Константинополе-это приятное изменение темпа по сравнению с более традиционными местами двух других. Я все еще не поклонник мини-игры Tower defense, которая появляется во время кампании, но некоторые другие дополнения, такие как hookblade и система создания бомб, придают новое измерение игровому процессу. Кроме того, это служит удовлетворительным завершением истории Эцио, которая, как мы узнали за эти годы, не является легким достижением.

Несмотря на то, насколько важны эти игры для популярной франшизы Ubisoft и их постоянной поддержки фанатами, коллекция Ezio не является отличным ремастером. Разрешение было увеличено до 1080p, с улучшенными текстурами и новыми водными и световыми эффектами. Тем не менее, было принято любопытное решение заблокировать все три заголовка со скоростью 30 кадров в секунду, что странно, потому что эти консоли могут легко поддерживать более высокую частоту кадров. И хотя графика действительно выглядит лучше, чем их контрчасти прошлого поколения, никто не собирается путать их с названиями текущего поколения. Текстура лица выглядит хуже всего, и в некоторых сценах Эцио он выглядит как странная смесь инопланетянина и итальянца.

Было бы глупо ожидать, что Ubisoft переработает механику франшизы, поскольку это всего лишь “ремастер”, а не ремейк. Однако, несмотря на то, что в игровой процесс не было внесено никаких изменений, это позволило мне испытать, насколько эти три названия последнего поколения. Они очень похожи на ту эпоху дизайна, с обширными открытыми мирами с ограниченной интерактивностью, но много дерьма, которое можно собрать. Это, по сути, эпицентр для формулы Ubisoft дизайна открытого мира, которую можно увидеть во всем, от Far Cry до экипажа. Мне не обязательно не нравится этот подход, но по сравнению с более современными тарифами, такими как The Witcher III или даже Grand Theft Auto V, он кажется устаревшим.

Как человек, который ранее завоевал Рим, Италию и Константинополь, Assassin's Creed: Коллекция Эцио была приятным путешествием по дорожке памяти. Все три исторических эпоса по-прежнему заставляли играть, даже если они не чувствуют себя такими свежими, как после выхода. В то время как я наслаждался здесь, я задаюсь вопросом, получат ли все те, кто ранее играл через историю Эцио, такое же удовольствие. Ремастеру не хватает улучшений, и я не уверен, что обещаю то же самое старое приключение, но еще 60 долларов достаточно, чтобы привлечь старых поклонников. Для непосвященных, однако, это, несомненно, отличная точка входа для франшизы.





Загружен: (3 мая 2021)
Взяли: 185 | Размер: 187,42 Kb | ID-файла: 11082


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив