Transformers Devastation (2015) PS4
Комментариев: 0
Год: 2015
Жанр: Action
Разработчик: PlatinumGames
Издательство: Activision
Код диска: CUSA01410
Регион: USA
Тип издания: Полное
Версия игры: v1.00
Требуемая версия прошивки: 2.50
Работоспособность проверена релизером: Нет
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский

Это довольно очевидно, но Трансформеры Hasbro как нельзя лучше подходят для использования в качестве персонажей видеоигр. В конце концов, мы говорим о больших роботах, которые могут превращаться в транспортные средства (или наоборот) по прихоти. Идея довольно крутая, и она открывает множество возможностей для разработчиков, которым предоставляется возможность использовать уникальные возможности машин, в том числе Platinum Games, которая совсем недавно получила эту возможность.

Известный созданием отличительных игр и глубокими битами, Platinum Games берет на себя культовую лицензию-красочный, питаемый ностальгией скандалист. Названный Transformers: Devastation, он снова противопоставляет хороших автоботов злым десептиконам, используя геймплей, который немного заимствует из прошлых усилий разработчика.

Относительно короткая кампания игры начинается на земле, в безымянном, но частично разрушенном мегаполисе. Там мы находим Оптимуса Прайма и его команду доброжелателей, которые делают все возможное, чтобы ограничить ущерб. Однако все быстро меняется от плохого к худшему, потому что наши инопланетные герои вскоре обнаруживают, что их заклятые враги привели в действие коварный план после того, как нашли корабль, погребенный под городом. С этого момента это постоянная высокооктановая битва за спасение дня и предотвращение вымирания человечества.

Поклонники классического мультфильма, безусловно, по достоинству оценят всех знакомых персонажей — включая Конструктиконов и самого Кремзика — а также окажутся как дома в рамках этой сюжетной линии. Она не невероятно глубока и не слишком длинна, но ее и ее постоянных хороших и плохих тем достаточно, чтобы заинтересовать вас. Однако давние поклонники получат максимальную отдачу от этого опыта и, вероятно, оценят вещи больше, чем такие люди, как я. Хотя я уважаю лицензию и наслаждался некоторыми из ее игр, а также одним или двумя ее фильмами, я не супер фанат или что-то в этом роде.

Конечно, это платиновый релиз игр, а это означает, что игровой процесс находится на переднем крае опыта.

изображение в галерее
Что касается интерактивной стороны вещей, фанатики Трансформеров могут ожидать быстро развивающегося, наполненного рок-н-роллом скандалиста, который включает в себя как оружие дальнего, так и ближнего боя. С нетерпением ждите множества действий в вашем лице, в комплекте с боевой системой, которая заимствует функции dodge и time-stalling ‘witch time’ от Bayonetta. Прыгайте с пути атаки противника в нужный момент, и вы сможете замедлить движение до ползания и использовать его в своих интересах, благодаря некоторым удивительно акробатическим роботам.

Боевая механика может быть не такой глубокой или сложной, как у Байонетты и ее сиквела, но это не значит, что Transformers: Devastation является базовой или не вдохновляющей. Каждый доступный персонаж играет немного по-разному и использует свои собственные навыки в своих интересах, включая кулаки Шмеля и оружие Оптимуса. У всех них тоже есть свои собственные специальные движения, и они могут быть разрушительными, как только их разблокируют, либо дождавшись пополнения счетчика, либо нанеся определенный урон.

По своей сути, однако, Опустошение способствует комбо, которые начинаются с нескольких атак ближнего боя и заканчиваются быстрой атакой автомобиля. Как только вы нанесете несколько последовательных ударов или ударов, появится цветной блеск, и вы сможете нажать кнопку, чтобы спровоцировать такой удар. Это аккуратный механик, который допускает дополнительные повреждения и хорошо выглядит при этом. Конечно, упомянутые транспортные средства также влияют и другими способами, и вы обнаружите, что едете совсем немного.

Однако не все враги будут на земле, и именно там в игру вступает дальнобойное оружие, такое как бластеры и ракетные установки. С другой стороны, они полезны против всех врагов и могут нанести довольно сильный удар при обновлении. Черт возьми, ракеты-это один из лучших активов, которые робот может иметь против босса или мини-босса, которых много.

Чего вы, возможно, не знаете, так это того, что, хотя открытие игры заставляет вас переключаться между несколькими различными персонажами, можно придерживаться только одного на протяжении всей оставшейся части четырех-пятичасовой кампании. Это также имеет свои преимущества, потому что многократное использование одного персонажа позволит вам улучшить его статистику и оружие. На самом деле, существует даже система синтеза оружия, которая позволяет вам объединить два разных вида оружия вместе для получения дополнительных преимуществ.

По мере продвижения вы найдете широкий ассортимент предметов коллекционирования, а также тонны внутриигровой валюты, которую можно использовать для оплаты индивидуального оружия, повышения характеристик или самого процесса синтеза. Тем не менее, вы также можете рискнуть одной или пятью тысячами кредитов на льготы T. E. C. H., которые случайным образом создаются с помощью мини-игры с нажатием кнопки по времени. Иногда вы потерпите неудачу и уйдете с неудачей, но удачное время может привести к некоторым большим преимуществам, три из которых могут быть оснащены одновременно.

Эта система была разработана для содействия повторной игре, и длина игры поддерживает это. Однако не каждый геймер почувствует соблазн сделать это. Transformers: Devastation-хорошая игра, но она не очень хороша, и она становится довольно повторяющейся из-за отсутствия разнообразия. То же самое относится и к окружающей среде, в которой не так много жизни и которая может стать довольно скучной. Есть много предметов коллекционирования, в которых нужно найти, 50 сложных миссий для участия и несколько коротких побочных квестов, разбросанных по всей кампании, но только несгибаемые фанаты Трансформеров и поклонники битья, скорее всего, окажутся вынужденными завершить игру, как и каждый персонаж.

С точки зрения презентации это, безусловно, победа, потому что использование визуальных эффектов с затенением cel действительно подчеркивает действие, сохраняя при этом немного того ретро-рисованного вида, к которому привыкли поклонники мультфильма G1. Вещи тоже текут хорошо, и все кажется бесшовным, что приятно сказать. Звук также действительно солидный, с использованием хард-рок-музыки и качественной озвучки.





Загружен: (6 мая 2021)
Взяли: 82 | Размер: 135,11 Kb | ID-файла: 11096


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив