Darksiders II Deathinitive Edition (2015) PS4
Комментариев: 0
Год: 2015
Жанр: Action role-playing, hack and slash
Разработчик: Vigil Games
Издательство: THQ Nordic
Код диска: CUSA02419
Регион: EUR
Тип издания: Полное
Версия игры: v1.02
Требуемая версия прошивки: 4.55
Работоспособность проверена релизером: Нет
Язык интерфейса: немецкий, русский, английский, итальянский, французский, испанский, польский, нидерландский
Язык озвучки: немецкий, русский, английский, итальянский, французский, испанский

Что бы вы ни говорили о ремастерах, но они здесь, чтобы остаться. На самом деле, они настолько укоренились в индустрии видеоигр, что кажется, что каждые несколько недель выпускается новая игра. Может быть, это и не так, но их, безусловно, было много. Однако вы не найдете меня жалующимся, потому что я нахожусь в лагере, который любит возвращаться к большим играм прошлого года и переживать их в визуально улучшенной форме. И когда с ними обращаются осторожно, трудно по-настоящему сбить их с толку, если только вы не тот, кто избегает всей этой идеи из-за того, что просто хватаете деньги.

Одним из ремастеров, которого я действительно с нетерпением ждал, была Darksiders II: Deathinitive Edition, Nordic Games, сделанная после переиздания впечатляющей экшн-RPG Vigil Games. Он выходит на этой неделе, хотя вы этого не знаете. С Fallout 4, Rise of the Tomb Raider и Call of Duty: Black Ops III на ближайшем горизонте приключение Смерти, наполненное подземельями, было омрачено. К сожалению, выбор запуска в конце октября был не лучшей стратегией.

Однако что здесь действительно прискорбно, так это тот факт, что издание Darksiders II: Deathinitive не было обработано с большей осторожностью. В отличие от некоторых своих коллег, на которых я ссылался выше, это "окончательное издание" показывает недостатки с самого начала и чувствует себя недоваренным. Конечно, ему было бы полезно больше времени в духовке и более поздняя дата выпуска, которая отличала бы его от больших пушек 2015 года?

Для тех, кто не знаком с ним, Darksiders II сосредотачивается на тяжелом положении Смерти, которая, как мы все знаем, является одним из Четырех Всадников Апокалипсиса. Надеясь доказать невиновность своего брата Войны и восстановить жизненную силу человечества, он отправляется в приключение, которое приведет его в библейские места, а также в царство между Царствами Неба, Земли и Ада. Это эпическое путешествие, полное экшена и насыщенное пересечением подземелий, заимствующее элементы геймплея как из игр hack n’ slash, так и из самой серии Zelda.

Когда я впервые рассмотрел эту игру в 2012 году, я высоко оценил ее масштаб, захватывающий бой и глубокую систему добычи и настоятельно рекомендовал ее поклонникам ее сочетания жанров. Поскольку это обзор ремастированной версии игры, и самое главное-то, как она работает, я не буду пересказывать все, что я тогда сказал. Не стесняйтесь проверить этот очень подробный обзор, если хотите, потому что он хорошо дополнит этот.

Поскольку ей всего несколько лет, Darksiders II не может считаться старой игрой и не чувствует себя устаревшей. На самом деле, это так же весело, как и раньше. В основе этого пакета лежит очень хорошая, глубокая и захватывающая игра, в которой есть удовлетворяющий и внутренний бой, который трудно не любить. Это повторяется и бросает в вас слишком много подобных темниц, но это единственная серьезная жалоба, которая у меня когда-либо была по этому поводу. Тем не менее, подземелья построены разумно, что помогает избежать чрезмерного негатива.

Проблема с этим изданием Darksiders II: Deathinitive заключается не в самой игре, а в качестве порта. К сожалению, несколько различных проблем омрачают то, что было одним из лучших впечатлений последнего поколения консолей.

Darksiders-2-Deathinitive-Издание-обзор

После загрузки и запуска версии игры для Xbox One первое, что я заметил, была статика, и ее было трудно не заметить. В музыке главного меню была статика, и она также появлялась во время игрового процесса, хотя ее наиболее заметные моменты приходились на короткие игровые ролики с драматической музыкой. Это то, что я действительно не испытывал раньше, и я надеюсь, что они смогут исправить это, потому что это определенно раздражает и плохо справляется с тем, чтобы этот ремастер чувствовал себя качественным релизом.

Если бы статика была единственной проблемой, которую можно было найти здесь, было бы проще дать Darksiders II: Deathinitive Edition более высокий балл. Однако это не так, поскольку в этом переиздании также есть небольшое заикание и частота кадров, которая иногда падает, когда ничего не происходит. Его внутренние моменты также работают лучше, чем его открытый мир, наружные сегменты, где заикание проявляется больше всего. Проще говоря, то, что должно быть лучшей версией этой игры, не совсем соответствует ее названию.

Я честно помню, что версия Xbox 360 работает лучше, чем версия Xbox One, что неправильно и не должно быть. Это настоящий позор, потому что я надеялся, что это будет хорошо продаваться и проложит путь для Darksiders III. Эта серия была моей любимой с момента ее дебюта, и я надеюсь найти время, чтобы вернуться и воспроизвести оригинал когда-нибудь в ближайшем будущем. В идеальном мире она была бы включена в этот пакет, потому что это также отличная игра, и мне нравится в ней больше, чем в ее продолжении.

Хорошая новость заключается в том, что здесь нет ничего, нарушающего правила игры, по крайней мере, в том, что касается моего времени с версией Xbox One. Я слышал о разрыве экрана на PS4, но ничего подобного не испытывал. Игра также выглядит здесь лучше, чем раньше, благодаря разрешению 1080p и некоторым переработанным активам, и это особенно заметно во время внутренних сцен и когда камера приближается к самой Смерти. Он не всегда выглядит впечатляюще в действии из-за некоторых из упомянутых выше недостатков, но вы определенно можете сказать, что в игровой мир и модели персонажей его обитателей были внесены улучшения.

Вы также будете рады услышать, что все ранее выпущенные DLC игры включены сюда, наряду с совершенно новым режимом сложности. Последнее будет только для самых несгибаемых геймеров, потому что, судя по тому, что я слышал, это усложняет задачу, ограничивая ваши разрешенные смерти. Я застрял с Apocalyptic для этой второй игры, так как знал, что могу победить это.

В конце концов, Darksiders II: Deathinitive Edition-это смешанный пакет и немного разочарование. Под некоторыми неудачными проблемами скрывается отличная игра, которая все еще может конкурировать с некоторыми из лучших в своей области, но трудно полностью рекомендовать что-то, что не соответствует ее названию или обещаниям, связанным с ней, даже если это бюджетная цена. Я бы хотел, чтобы это было не так, потому что я ненавижу давать такой отличной основной игре средний балл, но это то, что есть.





Загружен: (14 июня 2021)
Взяли: 282 | Размер: 75,94 Kb | ID-файла: 11114


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив