Assassin's Creed Syndicate (2015) PS4
Комментариев: 0
Год: 2015
Жанр: Action RPG
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издательство: Ubisoft
Код диска: CUSA02377
Регион: EUR
Тип издания: Полное
Версия игры: v1.52
Минимальная версия прошивки: 3.70
Работоспособность проверена релизером: Да, 5.05 + hen
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский

Те, кто следит за игровой индустрией или просто регулярно играет в игры, наверняка знают о буре дерьма, которая возникла после прошлогоднего Assassin's Creed: Unity, выпущенного в глючном и проблемном состоянии. Неожиданные сбои, ошибки и общее разочарование создали кошмар для Ubisoft в области связей с общественностью и поставили черную метку в послужном списке компании, не говоря уже о самой популярной серии.

Хотя нам повезло, и мы не сталкивались с заметными проблемами во время наших сессий обзора, другим не так повезло, и они вышли на доски объявлений, чтобы выразить свое разочарование. Этот поток жалоб привел к публичным извинениям, а также удалению платного дополнения season pass к игре. Бесплатное дополнение было дано всем, но многим этого было недостаточно.

Перенесемся на сегодняшний день, всего на один календарный год позже, и Ubisoft надеется перевернуть новую страницу с новыми историческими усилиями. Названный Assassin's Creed: Syndicate, он переносится в Лондон 1886 года, во время промышленной революции, и вводит двух игровых персонажей вместо одного.

В центре внимания близнецов Джейкоба и Эви Фрай, Assassin's Creed: Syndicate-это немного новый взгляд на ныне широко распространенную формулу. Это не только дает вам двух разных главных героев для управления, знакомства и повышения уровня, но и ставит вас во главе банды выскочек под названием "Грачи". Их цель? Чтобы положить конец притеснению тамплиеров в Лондоне, ища самые хорошо скрытые секреты города, в том числе технологически продвинутые кусочки Эдема.

По пути близнецы Фрай встречаются и дружат с некоторыми невероятно известными и совершенно знаковыми личностями, все из которых были вырваны прямо из книг по истории человечества. Вы можете с нетерпением ждать возможности помочь Александру Грэму Беллу в разработке телефона, помочь Чарльзу Дарвину в его исследованиях и насладиться обществом автора Чарльза Диккенса. Это лишь некоторые из основных актеров второго плана, и, как и другие, их побочные квесты помогают конкретизировать мир игры.

Сам Лондон разделен на районы, как и ваш типичный город. Это позволяет разработчикам создать систему прогрессии, которая заставляет вас взять на себя по крайней мере три, чтобы разблокировать последующие главы. Вы делаете это, выполняя миссии по захвату, подобные которым включают похищение целей тамплиеров, освобождение детей от угнетения на рабочем месте, убивая их руководителей, и расчистку укрытий банд. Эти миссии повторяются по всему игровому миру и являются надежными, но повторяющимися.

изображение в галерее
У каждого поселения есть свой собственный лидер, который появится и будет насмехаться над вами, прежде чем отправить вас в бой. Чтобы очистить их, нужно победить лидера, а также, как правило, принять участие в бандитской драке – что-то похожее на то, что вы увидите в "Бандах Нью-Йорка" Мартина Скорсезе. К сожалению, они довольно просты, быстры в выводах и, как правило, посредственны, но они вписываются в сюжетную линию создания банды выскочек.

Что вы также должны знать, так это то, что Джейкоб-упрямый добытчик, который ничего не хочет больше, чем бросаться в дела, убивать свои цели и ворошить дерьмо, в то время как Эви гораздо более методична и больше заботится об истории, чем сами тамплиеры. Неосторожность Джейкоба может привести его к неприятностям, и близнецы часто словесно сражаются друг с другом из-за своих противоположных личностей. Тем не менее, они довольно хорошо работают вместе, в том числе во время миссий, в которых участвуют оба. Обычно, однако, вы просто используете то или другое.

Само собой разумеется, но миссии Джейкоба обычно гораздо более насыщены событиями, чем у Эви, хотя ваша конечная цель должна состоять в том, чтобы постараться быть как можно более скрытной. Assassin's Creed: Syndicate также помогает этому делу, вводя веревочную пусковую установку, которую можно использовать для быстрого масштабирования больших башен и зданий или создания почтовых линий. Это, очевидно, также облегчает доступ к точкам синхронизации, потому что вы можете просто долететь до их вершин нажатием кнопки на плече. Однако чего вы не можете сделать, так это пойти полным Бэтменом с этим механиком и использовать его, чтобы увести захваченные цели. Их нужно посадить в вагоны.

Да, впервые в истории Assassin's Creed: Syndicate представляет управляемые транспортные средства в виде шатких экипажей, запряженных лошадьми. У них тоже бывают свои моменты, но в конечном итоге они становятся немного хо-хо. Я говорю это потому, что, хотя они двигаются хорошо – хотя и нереалистично, с более резкими, чем ожидалось, радиусами поворота и тому подобным, – их использование может быть неприятным.

Приличное количество миссий заставит вас захватить комбинацию лошади и багги и использовать ее, чтобы преследовать убегающего врага, который сделал то же самое. Предполагается, что вы должны уничтожить этих врагов, быстро застрелив их или, предпочтительно, перепрыгнув из своей кареты в их карету и вышвырнув их с места водителя. Однако и то, и другое легче сказать, чем сделать, и приводит к большому разочарованию. Это особенно верно в отношении последнего варианта, потому что прыжки с одной коляски на другую часто являются занозой в заднице и регулярно дают осечки во время моих опытов. Большую часть времени мне мешали другие коляски, или я в конечном итоге падал и должен был догонять.

Добавление транспортных средств в смесь было неплохой идеей; для этого просто нужно больше времени в духовке и лучшее исполнение. Все должно измениться, чтобы сохранить эту серию свежей, потому что она определенно показывает повторение и возраст, и страдает от усталости от продолжения. Или, по крайней мере, я.


Не поймите меня неправильно: мне действительно нравилось играть в Assassin's Creed: Syndicate. Мне просто это не нравилось, или я обнаружил, что мне не терпится сыграть в нее. Это хорошая игра, но не очень, и я, честно говоря, ожидал, что она будет лучше. Сюжетная линия интересна, но в ней недостаточно вау-фактора, и можно было бы добавить больше блеска. Также мало что мешает современному контенту, так что не ждите ничего подобного.

В то время как это продолжение выглядит хорошо и имеет много плюсов в своем аудио/визуальном отделе, включая фантастическую оркестровую партитуру, его общая производительность оставляет желать лучшего. На самом деле, было несколько раз, когда мне приходилось перезапускать контрольные точки, потому что игра не продвигалась должным образом, либо не завершив миссию, как следовало, либо не позволив мне поговорить с важным NPC.

Одним из примеров является медсестра, которая была одним из моих второстепенных вариантов завершения миссии. Поговорив с ней, я потенциально мог бы получить доступ к области, которая помогла бы мне подкрасться к моей цели, в то время как я также мог бы пойти на яремную вену или уничтожить другую вторичную цель и использовать ее в своих интересах. В любом случае, он не позволил мне поговорить с медсестрой и заставил меня нажать кнопку перезапуска.

Однако я должен быть честным и заявить, что большинство сбоев, которые я испытал, произошли после первого патча Assassin's Creed: Syndicate и до его второго. Однако не все из них, потому что один блокиратор прогрессии появился после того, как я обновил игру во второй раз. Очень жаль, что эти сбои и недостатки существуют, потому что очевидно, что много тяжелой работы было потрачено на создание реалистичного представления Лондона Промышленной революции.

В общем, Assassin's Creed: Syndicate не так хорош, как мог бы быть. Это остается прекрасным, прочным и относительно захватывающим опытом, но не имеет того крючка или вау-фактора, на который можно было бы действительно надеяться. Поклонникам сериала определенно стоит все же проверить его, хотя, даже если они решат повременить с падением цен.





Загружен: (14 июня 2021)
Взяли: 381 | Размер: 316,63 Kb | ID-файла: 11121


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив