Pro Evolution Soccer 2016 MyClub (2015) PS4
Комментариев: 0
Год: 2015
Жанр: Football / Manager simulator
Разработчик: Konami
Издательство: Konami
Код диска: CUSA03663
Регион: EUR
Тип издания: Полное
Версия игры: v1.01
Требуемая версия прошивки: 2.50
Работоспособность проверена релизером: Да, 4.05 + PS4HEN payload
Язык интерфейса: Английский, Русский
Язык озвучки: Английский

Несмотря на еще одну солидную вылазку из своих конкурентов, Konami вышла очень сильной в прошлом году и выпустила, возможно, лучшую футбольную игру всех времен в Pro Evolution Soccer 2015. Переделанная, заметно улучшенная и отполированная со всех сторон, она превзошла несколько самодовольную FIFA 15, которая почивала на лаврах больше, чем следовало, и в результате потеряла свою корону.

Теперь, спустя год после своего самого сильного показа за довольно долгое время, почтенная франшиза PES празднует свое двадцатилетие дебютом Pro Evolution Soccer 2016. Украшенный ностальгическими образами и радостный по своей природе, он в основном является улучшением по сравнению с прошлогодней прогулкой и снова предлагает фантастическое действие footie.

В очередной раз используя мощь движка FOX Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, PES 2016 меняет ситуацию, представляя совершенно новую физическую систему. Результатом является значительно улучшенная система столкновений, которая создает более реалистичный внешний вид. Это дополнительно дополняется улучшенным ИИ, который заставляет вас думать, прежде чем действовать, и делает заметно лучшую работу по защите от атак. Даже на более низких трудностях игры — которые я, как правило, часто встречаю, потому что я никогда не был настолько хорош в футбольных матчах, — может быть трудно злоупотреблять конкуренцией, как в прошлые годы, особенно если вы тот, кто получал острые ощущения от пылающих защитников в каждом порыве.

изображение в галерее
Конечно, хотя это приносит много пользы, эта новая система еще не идеальна и все еще нуждается в некоторой тонкой настройке. Однако в качестве первой попытки он довольно солидный, с единственной серьезной проблемой, связанной с фолами, которые вызываются реже, чем следовало бы. Это похоже на то, как будто судьи что-то упускают, но правда в том, что новая физика, скорее всего, виновата.

Даже с этой прискорбной проблемой Pro Evolution Soccer 2016 является победителем на поле. Это быстро, но методично, глубоко, но доступно и, несомненно,хорошо сделано. Польский показывает, и в прошлом году отличное ощущение остается. Это также можно сказать о физике мяча, которая не имеет себе равных и действительно проявляется в великолепных повторах игры. С другой стороны, это было сильной стороной серии в течение нескольких лет, как и лучшая система воспроизведения в спортивных играх.

Konami действительно заслуживает похвалы за то, что она создала захватывающее, полезное и аутентичное ощущение, поскольку она отлично справляется с сочетанием доступности и симуляции в нечто впечатляющее. Он приветствует новичков, представляя сложные слои деталей, которые преданные футболисты хотят видеть в футбольном матче.

Наряду с рекламируемыми улучшениями физики, Pro Evolution Soccer 2016 также имеет обновленный режим Мастер-лиги с улучшенной механикой передачи, динамичной погодой и улучшенным режимом myClub, который вонзит в вас свои зубы. Они входят в число множества лиг, в которых можно соревноваться, гладкие онлайн-матчи и турниры, а также RPG, которая может стать легендарной карьерой, и это лишь некоторые из них. Излишне говорить, что в этом надежном пакете нет недостатка в вариантах.

Из всего вышесказанного меня больше всего впечатлил переоборудованный режим myClub. Это кажется правильным, и внесенные изменения, безусловно, играют заметную роль. Мне особенно понравилось, как его система подписания и передачи напомнила о сборе хоккейных или бейсбольных карточек, с ее случайным розыгрышем и системой редкостей на основе цвета, и мне было очень приятно видеть, как мои игроки повышают уровень после сильных выступлений. Возможность специально выбирать менеджера на основе его тактики, формирования и уникальных методов также была оценена, и Konami даже зашла так далеко, что создала систему, в которой игроки, которые согласны с тактикой менеджера, лучше работают на поле. Черт возьми, вы даже можете превратить неиспользуемых игроков в тренеров, которые могут улучшить вашу команду с помощью физической регламентации.

Конечно, если вы просто хотите играть и получать удовольствие, не беспокоясь о трансферных окнах, рейтингах, деньгах и тому подобном, легко просто прыгнуть в вещи. УЕФА, Кубок Либертадорес и другие лиги-отличный способ просто насладиться игрой, но настраиваемая выставка и онлайн-быстрые матчи также являются хорошими вариантами. Не забудьте также поработать с различными настройками погоды и длины травы, потому что вы действительно заметите разницу между такими вещами, как короткая и длинная трава, сухая и влажная погода. Эти вариации теперь кажутся более реалистичными, чем когда-либо прежде.

Что касается презентации, то PES в этом году впечатляет и делает еще один шаг вперед, несмотря на пару недостатков. Он выглядит хорошо, работает очень хорошо и, как упоминалось выше, имеет реалистичную анимацию и физику мяча, последние из которых приятно наблюдать во время медленных повторов. Есть также солидные, но повторяющиеся комментарии, оптимистичный лицензионный саундтрек, который по какой-то причине воспроизводит одну и ту же пару песен до тошноты, и даже Queen “We Will Rock You”, который используется для накачки вас во время введения некоторых режимов в кинематограф.

Во время крупных планов более узнаваемые игроки, как правило, выглядят довольно великолепно, в то время как некоторые из актеров второго плана могут страдать от безжизненных лиц. Это не очень сильно умаляет, но на это стоит обратить внимание. С другой стороны, PES всегда была больше связана с геймплеем, чем с графикой – по крайней мере, для меня. Не принимайте это за то, что я говорю, что это плохая игра в любом случае, в любой форме или форме; у нее просто нет лучших лиц игроков, которых я когда-либо видел в спортивном названии.





Загружен: (14 июня 2021)
Взяли: 88 | Размер: 417 b | ID-файла: 11171


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив