Sid Meier's Pirates! /RUS/ [ISO]
Комментариев: 0
Жанр: Приключения
Язык: Русский
Тип издания: Full
Тип образа: ISO
Проверялась на прошивке: 5.00 M33-4
Размер образа: 303 Мб
Размер RAR: 154 Мб

Описание: Кто бы мог подумать, что бескрайнее Карибское море вместе со всеми пиратами Сида Мейера когда-нибудь поместится в кармане?! На компактной консоли PSP вышла та самая игра, что уже дважды завоевала любовь миллионов поклонников и мировое признание. Теперь поиски сокровищ, захват торговых судов, штурм неприступных крепостей вновь станут неотъемлемой частью вашей жизни! В судьбе флибустьера романтика всегда идет бок о бок со смертельным риском.

В Sid Meier's Pirates! вы — отважный искатель приключений, согласный на любую авантюру ради достижения заветной цели. Собрав свою первую команду и купив маленькое судно, вы отправитесь в опасное путешествие навстречу богатству и славе! Служите королю или занимайтесь разбоем, ищите клады или торгуйте. Захватывайте крепости, покупайте корабли и однажды вы обязательно станете грозой Карибского моря! Конечно, если прежде вас не отправят на корм акулам.

Слава ждет! Список неотложных дел просто огромен! Ищите сокровища, нападайте на корабли, штурмуйте крепости, но не забывайте и о личных мотивах. Что может быть важнее тайны пропавших родственников?

Удобное управление! Игра полностью оптимизирована под особенности PSP. Широкий экран позволяет быстро отдавать приказы, сохраняя при этом величественную красоту морских пейзажей.

Ночные диверсии и городские бои! Настоящий пират умеет выживать не только в море. Пробирайтесь в тщательно охраняемые города, а если вас заметят, деритесь за жизнь, как загнанный в угол волк! Искусство владения саблей придется освоить так же тщательно, как мастерство управления парусным фрегатом.

Битва капитанов! Вражеская команда сильна до тех пор, пока жив ее предводитель. Только в честной схватке между двумя капитанами решится судьба кораБ*я, сокровищ и бесценной славы.

Пираты кораблей не покупают! Взятие плавучих крепостей на абордаж — это целая мини-игра. Прорыв на палубу, захват рубки и поиск вражеского капитана захватывает дух. Пока жив лидер вражеской команды, сопротивление не сломить!

Сокровищ хватит всем! В коллективной игре черные флаги над парусами поднимут четверо героев! Приключений в бескрайних водах Карибского моря хватит всем, ведь игровые карты огромны!


Установка:
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").
3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
5. Запускайте игру из меню ИГРА.

Sid Meier's Pirates! /RUS/ [ISO]









Загружен: (19 октября 2019)
Взяли: 4965 | Размер: 16,63 Kb | ID-файла: 8752


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    • Написал: FANтик
    • Дата: 26 июня 2013 06:42
    • комментариев
    • публикаций
    Прикольная игра
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив