InviZimals: Shadow Zone / Зона теней [RUS] PSP
Комментариев: 0
Платформа: PSP
Название игры: InviZimals: Shadow Zone / Зона теней
Год: 2010
Издатель: Sony Computer Entertainment Europe Inc.
Разработчик: XDev Studio Europe / Novarama Technology S.L.
Жанр: Arcade, Kids
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: Текст + звук
Прошивка: Тестировалось на 5.00 М33-6 + PSP-300
Мультиплеер: Ad-Hoc - 2 игрока; Infrastructure - 2 игрока
Обязательное оборудование: Камера для PSP

Официальный <!--dle_ll_begin--><!--dle_ll_end-->, на котором можно выиграть секретного Инвизимала!

Описание:
Возвращайтесь в удивительный мир инвизималов — родину таинственных существ, которых можно увидеть только с помощью PSP
С помощью камеры PSP вы сможете выследить сотню новых инвизималов. Кроме того, отныне у вас есть возможность изменять имена своих существ, их окраску и учить новым боевым приемам.
В новой сюжетной кампании вас ждут разные уголки мира и новые приключения.
В многопользовательском режиме вы сможете охотиться на монстров вместе с другом.




Ловушка:

InviZimals: Shadow Zone / Зона теней [RUS] PSP


Особенности игры:

* Уникальный игровой процесс
В игре вас ждет более 100 новых инвизималов, выследить которых вам удастся при помощи своей камеры PSP™: теперь вы можете изменять пойманных существ, придумывая им другие имена, выбирая цвет или новые атакующие движения из обширного списка.
* Удивительный мир
Кампания позволит вам посетить различные уголки земного шара и овладеть новыми способами поимки созданий и узнать новые спецприемы для своих питомцев. Устраивайте схватки инвизималов, соревнуясь со своими друзьями.
* Путешествия на двоих
Новый совместный режим позволит вдвоем изучать мир инвизималов: объединитесь с товарищем и помогите друг другу выслеживать и ловить фантастических созданий.



Расширенное описание:

Сюжет
Этот загадочный мир

Представьте себе, что мир вокруг вас населен маленькими существами, невидимыми человеческому глазу. Чтобы распознать их, нужна вся мощь системы PSP. Удивительно, но все это правда. Доказательство тому - Invizimals. Таинственные создания, открытые отделом исследований и разработок под руководством Кени Накамуры, различимы только с помощью камеры PSP. Они получили название "инвизималы".

К сожалению, поймать всех инвизималов слишком сложно - ведь они есть в каждом доме, городе и стране мира. Поэтому Кени нужна ваша помощь. Чтобы поддержать ученого в его исследованиях, вам нужно ловить инвизималов и изучать их повадки. Для этого у вас есть все необходимое.

Разумеется, вы - не единственный охотник на этих монстров, а значит, вам предстоит соревноваться с другими игроками из разных стран мира. Но ваша аура привлекает инвизималов. Чем больше этих существ вы поймаете и чем тщательнее изучите их, тем значительнее будет ваш вклад в исследования Кени.

Презентация
Поймай их всех!

Чтобы изловить всех существ в игре, вам с Кени придется прибегать к различным методам. К примеру, одних инвизималов можно поймать, оглушив шлепком руки, а других - ослепив вспышкой света. Есть и такие существа, для поимки которых достаточно помочь им преодолеть полосу препятствий.

В охоте на инвизималов есть и другие трудности. Так, некоторые существа заметны только на фоне определенного цвета, а некоторые появляются только в определенное время.

Как видите, чтобы поймать самых скрытных и неуловимых инвизималов, вам придется долго и терпеливо ждать. Чем же заняться в это время? Конечно же, дуэлями! Бои между существами - это вторая составляющая игры Invizimals, в которой вы можете увидеть, как пойманные вами монстры сражаются друг с другом.

Игровой процесс
Искры полетели!

В дуэлях Invizimals вам доступно три типа атак: сильная, средняя и быстрая. Учтите, что бой проходит не в походовом режиме, а в реальном времени! Секрет победы прост: надо научиться ставить блоки. Как только вы научитесь это делать, ваше существо станет непобедимым. Каждый прием расходует запас выносливости, и чем сильнее атака, тем больше. Следите за индикатором выносливости - если он опустеет, ваш питомец станет беззащитным для атак противника.

За победу в боях вы будете получать ватты - так в игре Invizimals называются очки опыта. Набрав достаточно ваттов, ваше существо повысит свой уровень, став крупнее и сильнее. Тогда мелкие противники станут для нее легкой добычей. Сражаясь, существа разбрасывают искры, которые можно подбирать, наводя на них камеру PSP. В дальнейшем эти искры можно будет использовать для покупки выносливости и особых приемов, называемых векторами.

Для применения вектора его необходимо зарядить, что требует времени. Но уж если вы его примените, на противника обрушится землетрясение, стена огня или другая сокрушительная атака, а вам останется только собирать искры.

Коллективная игра
Клуб инвизималов

Поймали всех инвизималов? Тогда вам пора отправляться в сеть и показать свою коллекцию игрокам всего мира, используя беспроводные режимы прямого соединения и точки доступа. В клубе вы сможете устраивать дуэли, выясняя, чье существо сильнее. Если у вас еще нет какого-то существа, вы можете выменять его у другого игрока.

Например, вы можете обменять трех или четырех обычных инвизималов на одного редкого, или продать ненужное существо за векторы и искры. Возможности безграничны: обменять можно все, что угодно, было бы желание. Более того, вы можете создать собственный клуб инвизималов, объединив в нем игроков из своего города или со всего мира, чтобы обмениваться искрами, векторами и существами. Чего вы ждете? Охота начинается!








Загружен: (11 мая 2019)
Взяли: 1414 | Размер: 16,01 Kb | ID-файла: 8166


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    • Написал: vika.kolyada
    • Дата: 13 июля 2012 13:31
    • комментариев
    • публикаций
    а камера обязательно нужна?

    • комментариев
    • публикаций
    да и вопрос она будет на старой ловушке из первой играть

    • Написал: hit123
    • Дата: 26 января 2013 23:04
    • комментариев
    • публикаций
    памагите што делати если прошивка стаит на псп но папки ISO нету . я пробавал всео саздавати папку ИСО но игры не паивлеалиси helper help

    • Написал: kerik
    • Дата: 19 октября 2013 14:22
    • комментариев
    • публикаций
    не круто beee

    • Написал: GikkyToni
    • Дата: 13 мая 2022 22:15
    • комментариев
    • публикаций
    Встаньте на раздачу плиз)

    • Написал: Владислав
    • Дата: 1 мая 2023 13:45
    • комментариев
    • публикаций
    Встаньте на раздачу пожалуйста люди добрые))
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив