Jeanne D'Arc /ENG/ [ISO]
Комментариев: 0
Жанр: Ролевая (РПГ)
Язык: Английский
Тип издания: Full
Тип образа: ISO
Проверялась на прошивке: 5.00 M33-4
Размер образа: 1.16 Гб
Размер RAR: 636 Мб

Описание: В этой игре Вас ждет мир, где переплетаются исторические факты и фантазия, настоящие и вымышленные персонажи, приключения и сражения, логические загадки и испытания на ловкость и скорость. Основное действие проходит в реальном времени. В сражениях поле боя делится на клетки, а каждый персонаж получает определенное количество ходов и действий, которые нужно использовать максимально эффективно — проводить совместные атаки и грамотно обороняться, прикрывая других членов отряда. История о Жанне д'Арк начинается во времена Столетней войны (1337-1453 гг.) между Францией и Англией.

На раздираемые конфликтами земли вторглись орды демонов, помешать которым могут только воины, ведомые юной девой Жанной. Героиня и ее друзья должны вернуть армии людей надежду на победу и возвращение мира. В этом Жанне помогает таинственный амулет и пророческие знамения. Жанна, ее товарищи и армия людей должны уничтожить предводителя демонов, отправить исчадий ада в небытие и победить англичан, чтобы вернуть мир и спокойствие в родную Францию. Виртуальный мир прорисован детально и достоверно. В общей сложности в игре более 40 разновидностей окружающего мира — деревни, леса, поля, города, поля битвы и т.д. Каждый из персонажей получит уникальную анимацию — красиво проработаны не только движения, но и мимика, точно передаются эмоции и настроение каждого героя.

На пути к победе к вашему отряду из 14 героев смогут присоединяться различные персонажи. Одновременно в ходе битвы можно контролировать до 7 героев. Каждый персонаж получит различное вооружение — мечи, топоры, луки, ножи, щиты, копья, посохи и т.д. — и 150 различных навыков, в том числе и магических. Вам предстоит использовать характеристики каждого героя максимально эффективно, грамотно и рационально. С каждым сражением будет приходить опыт — вы сможете атаковать, обороняться и применять оружие все точнее и лучше. Комбинируя навыки разных героев, вы будете проводить более эффективные атаки и лучше держать оборону. Сражаться предстоит не только с демонами, но и с англичанами, которые хотят захватить новые земли.

Установка:
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").
3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
5. Запускайте игру из меню ИГРА.

Jeanne D'Arc /ENG/ [ISO]








Загружен: (12 октября 2019)
Взяли: 593 | Размер: 58,73 Kb | ID-файла: 8694


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    • комментариев
    • публикаций
    Изумительная РПГ !!!! Очень интересная !!! Качать - ВСЕМ !!!! yahoo

    • Написал: darksoul715
    • Дата: 25 января 2013 20:30
    • комментариев
    • публикаций
    согласен! лучшее из всех тактических игр и по графе и по сюжету, великолепные вставки и просто супер игруха качайте не смотрите на скрины.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив