Tomb Raider Trilogy [ENG] PS3
Комментариев: 0
Tomb Raider Trilogy [ENG] PS3Год выпуска: 2011
Жанр: action
Разработчик: Crystal Dynamics
Издательство: Square Enix
Код диска: BLES01195
Полнота: FULL
Работоспособность: внешний HDD
Тип издания/локализации: лицензия
Прошивка: 3.41/3.55
Язык интерфейса
: английский
Язык озвучки: английский
Запуск с внешнего HDD, только с диском в приводе комбинацией Select + X
Проверено на 3.55 kmeaw, multiMAN 1.16.08.
ебут для 3.55 или

Описание:
Описание 'Legend':
Всех поклонников легендарной лары Крофт ждет настоящий праздник. Благодаря приятным нововведениям и отличной анимации новая игра серии гарантирует вам море удовольствия. Мисс Крофт всегда шла в ногу со временем, и новый эпизод ее опсных странствий - Tomb Raider Legend на стал исключением. Современные графические технологии довели прелестный облик героини практически до совершенства. А научный прогресс позволит экипироваться по последнему слову техники. Разработчики в корне пересмотрели управление и анимацию главной героини.

Описание 'Anniversary':
Уже десять лет легендарная Лара Крофт расхищает не только сокровища древних - она крадет сердца игроков. В нее влюбляются, о ней снимают фильмы, на нее мечтают быть похожими девушки. Весь мир замирает от одного упоминания ее имени - путь от заурядной героини видеоигр до "звезды" первой величины пройден! Но кто помнит, с чего начиналось восхождение Tomb Raider? Tomb Raider: Anniversary вернет вас к началу легенды и даст, наконец, ответы на таинственные загадки прошлого.
В Tomb Raider: Anniversary игроки возвращаются к событиям самых первых приключений Лары. Будучи еще юной и неопытной, героиня заключает сделку с могущественным преступным синдикатом и обязуется найти мистический артефакт Сайэн. Но, поняв, что она стала лишь пешкой в чьем-то зловещем плане, мисс Крофт решает взять ситуацию в свои руки! Чем же на самом деле является древняя реликвия, и какая судьба ожидает ее владельца - ответы следует искать в мрачных катакомбах!

Описание 'Underworld':
Планета Земля таит в себе много волнующих тайн и страшных секретов. Они не валяются под ногами, но их все же можно найти. Главное - поверить в мистические загадки, представить себе, какие сокровища скрывают неприступные горы и океанские глубины, прислушаться к голосу предков и внимательно вчитаться в мифы и легенды. Однако есть вещи, о которых человечеству лучше не знать. Они настолько чужды и опасны, что способны стереть с лица Земли саму цивилизацию, превратив города в облака праха…
И все же некоторых искателей приключений не останавливает даже это. Лара Крофт - знаменитая "расхитительница гробниц" - никогда не обращала внимания на подобные запреты. Она пускалась в самые безумные авантюры и не раз висела на волоске от смерти, однако до сих пор ей везло. Улыбнется ли удача вновь? Исследования доказали, что легендарный Молот Тора, оружие, которым можно сровнять горы с землей и уничтожить богов, существует! И лучше бы мисс Крофт добраться до него первой…






Загружен: (16 ноября 2019)
Взяли: 1240 | Размер: 154,86 Kb | ID-файла: 9570


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    • комментариев
    • публикаций
    Эта игра работает только с менеджером IRIS MAN а с MULTYMANом не пошла
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив