Outrun 2006: Coast 2 Coast /ENG/ [CSO]
Комментариев: 0
Жанр: Гонки
Язык: Английский
Тип издания: Full
Тип образа: CSO
Проверялась на прошивке: 5.00 M33-6
Размер образа: 371 Мб
Размер RAR: 340 Мб

Описание: Прохладный ветер путается в волосах, нежными крыльями ласкает лицо и торжественно несет пылевую мантию. Ведь вы — король. Король скорости и сумасшедшего риска, безумец, нарушающий все правила дорожного движения и восхищающийся этим. Ваша машина дороже нескольких квартир, а ваша жизнь на скорости за 300 км/ч не стоит и гроша, но разве нужен вам дряхлеющий покой?! OutRun 2006: Coast 2 Coast — игра для тех, кто не признает компромиссов с судьбой!

Великие гонщики ходят на грани, зато каждый миг существования они воспринимают не в пример острее простых смертных. Взгляните на мир глазами лучшего из лучших сорвиголов. Прочувствуйте свежесть красок, сочность тонов и пьянящую музыку света. Вас ждут чарующие побережья, колоссальные урбанистические джунгли и другие запоминающиеся пейзажи. Не тормозите!

Специально для эстетов и гурманов! Три десятка трасс, разбросанных по разным уголкам планеты, поразят вас величием и красотой ландшафтов. Тропические джунгли, оживленные городские магистрали, колоссальные руины древних храмов — OutRun 2006: Coast 2 Coast удовлетворит самый взыскательный вкус!

Загляните в прошлое! OutRun 2006: Coast 2 Coast — уникальная возможность познакомиться с предыдущими частями серии, ведь игра включает трассы из OutRun2 и OutRun2 SP.

Скоростная езда не лишена смысла! Вселенной скорости и риска не чужды вполне конкретные задания. Часть игровых задач будет общей для всех платформ, а часть создается специально для каждой консоли. Не пропустите эксклюзив!

Собирайте друзей и поехали! Шесть человек могут сразиться друг против друга на просторных дорогах OutRun 2006: Coast 2 Coast. Не хотите соперничать? Тогда объедините усилия в совместном режиме!

На выбор — дюжина «феррари»! Все двенадцать автомобилей лицензированы и в мельчайших подробностях повторяют внешний вид своих прообразов. Каждая машина представлена в трех модификациях: базовой, слегка измененной и значительно измененной.

PSP таит сюрпризы! Портативная версия OutRun 2006: Coast 2 Coast поддерживает беспроводную коллективную игру. К тому же, уникальные автомобили и трассы, открытые на PSP, легко переносятся в PS2-версию.


Установка:
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").
3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
5. Запускайте игру из меню ИГРА.

Outrun 2006: Coast 2 Coast /ENG/ [CSO]








Загружен: (15 сентября 2019)
Взяли: 1110 | Размер: 14,97 Kb | ID-файла: 8645


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив