Atomic Heart (2023) PC
Комментариев: 0
Дата выхода: 20 фев. 2023
Жанр: Экшены, Приключения, RPG, Шутеры
Разработчик: Mundfish
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
RePack от Chovka
Системные требования
ОС: Windows 10 (21H1)
Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-2500
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon R9 380 / NVIDIA GeForce GTX 960
Место на диске: 79.9 ГБ

Atomic Heart (Атомик Харт) представляет собой шутер от первого лица. Игра вышла е 2023 году и разработчиком стала компания Mundfish, она же выступила и в роли издателя. Многие игроки России давно ждали, когда их соотечественники выпустят что-то стоящее на игровом рынке. И наконец это случилось. Наверняка вы помните или смотрели фильмы про СССР, где небо было голубее, а трава зеленее. Но разработчики решили отойти от привычного образа Советского союза и представили нам альтернативную реальность СССР. Он более технологичный и наполнен роботами, которые выполняют самую черную работу. Именно они теперь трудятся на заводах, а не простые советские граждане. Именно на одном из таких предприятий случилось что-то необъяснимое. Вдруг роботы вышли из-под контроля и теперь вам предстоит их усмирить.

Вы будете играть за специального агента Р - 3. Именно вам предстоит выяснить что же случилось на предприятии с кодовым название 3826. Забегая вперед, можем сказать, что роботы, работающие на этом объекте перестали слушаться команд. Вам как спецагенту предстоит зачистить здание от этих бездушных железок. Но и конечно же сделать это будет не так то просто. Ведь роботы по всем физическим параметрам превосходят человека. Однако в вашем арсенале есть оружие, находчивость и смекалка. Игру рекомендуется проходить в скрытом режиме, то есть в режиме стэлс. Это позволит вам зачистить предприятие не поднимая шума и остаться при этом в живых. Мы уже упоминали о наличии в игре оружия, но нужно отметить, что его по-настоящему много. Так же не подкачала и графическая составляющая. Оценить вы ее сможете на видео ниже, либо если решите Atomic Heart скачать торрент по ссылке ниже.
Стоит отметить тот факт, что игра Атомик Херт поддерживает очки виртуальной реальности PSVR и НТС Vive, что позволит вам максимально погрузиться в атмосферу игры. Еще никогда отечественные разработчики не делали таких игровых проектов, и он у них получлся. Так что спешите испытать новинку.






Загружен: (4 марта 2023)
Взяли: 303 | Размер: 81,4 Kb | ID-файла: 11232


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив