The Last of Us: Part I на пк (2023) PC
Комментариев: 0
Название: The Last of Us: Part I
Дата выхода: 28 марта 2023
Жанр: Action, Adventure, 3rd Person
Разработчик: Naughty Dog LLC
Издатель: PlayStation PC LLC
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi25
Язык озвучки: Русский, Английский, Multi13
Таблетка: Вшита

The Last of Us Part I (Одни из нас: Часть I) - Погрузитесь в драматическую историю незабываемых персонажей из игры "Некоторые из нас", которая получила более 200 наград в номинации "Игра года". Сюжет игры остался неизменным по сравнению с ее предшественницей. Действие состоится в ближайшем будущем. Человечество было опустошено глобальной пандемией гриба кордицепс, который мутировал и начал нападать на людей. От инфекции нет лекарства, и каждый зараженный через некоторое время превращается в кровожадное животное. В мире, полном инфицированных и грибковых спор, выжившие живут в карантинных зонах, контролируемых военными, где вместо заражения они сталкиваются с голодом, нищетой, преступностью и Железным кулаком армии. Перезарядите свое оружие, наточите стрелы и приготовьтесь к эпическим битвам не на жизнь, а на смерть. Большинство сражений - это не только жесткое противостояние, но и предоставление игрокам выбора. Рискуете ли вы вступить в открытый бой с одним противником или целой группой врагов? Или вы хотите уничтожать своих противников одного за другим, преследуя их, прежде чем устроить засаду? Учтите, что вам нужно столкнуться не только с инфекцией, но и с людьми, особенно с обученной армией. Всегда исследуйте окружающую среду, чтобы найти альтернативный способ преодоления препятствий и использовать предметы в окружающей среде, чтобы избежать пули или снаряда. The Last of Us Part 1 скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию вы сможете по ссылкам под описанием.
В мире, где цивилизация пала и загрязнилась, а мертвые выжившие не подчинились, измученный герой Джоэл должен спасти 14-летнюю Элли из армейской карантинной зоны. Кто бы мог подумать, что эта маленькая миссия превратится в опасное приключение по всей стране. Основы игры те же, что и в оригинале - в ней нет игровых элементов, которые появились бы в The Last Of Us: Part II. Во время расследования игрок собирает ресурсы, из которых можно изготовить полезные предметы - аптечки первой помощи, бутылки с зажигательной смесью, ножи, которые немедленно убивают врагов из укрытия. Мы также сталкиваемся с головоломками, решение которых требует от вас двигаться дальше. В бою мы встречаем вооруженных людей и инфицированных людей. Боеприпасы ограничены и скудны, поэтому игра призывает вас убивать врагов бесшумно, в рукопашном бою или избегать их. The Last of Us Remake скачать торрент на ПК на русском от Механиков уже можно сейчас.
Она включает в себя полную одиночную кампанию "Один из нас" и знаменитую главу "Оставленный позади", в которой рассказывается о событиях, навсегда изменивших жизни Элли и ее лучшей подруги Райли. Одни из нас Часть 1 представляет собой одиночную кампанию, которая длится несколько часов. Соревновательный мультиплеер был удален из игры. Игра была заменена режимом Speedrun, цель которого - завершить кампанию в кратчайшие сроки, и режимом Permadeath, в котором смерть возвращает нас к началу игры. Вы увидите огромный мир, наполненный опасностями, опытом и человеческими эмоциями. В таких обстоятельствах справиться практически невозможно, а если главным партнером является маленькая девочка, ситуация ухудшается во много раз. Отправляйтесь по местам проживания выживших, найдите, где вы сможете хорошо выспаться, и помните, что у мутантов хороший слух, и любой случайный шум может привести к их смерти. Оцените все улучшения и помогите героям выжить.





Загружен: (1 апреля 2023)
Взяли: 456 | Размер: 106,17 Kb | ID-файла: 11237


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив