NBA Live 08 /RUS/ [ISO]
Комментариев: 0

Язык: Русский
Тип издания: Full
Тип образа: ISO
Проверялась на прошивке: 5.00 M33-4
Размер образа: 1.50 Гб
Размер RAR: 739 Мб
Описание: «Мы перебрали 80 процентов фундамента, на котором построен весь сериал NBA Live. Если раньше изменения носили сугубо косметический характер, то сейчас мы добрались до святого – до геймплея», – так рассказывают о своей новой игре в EA Canada. Безусловно, у NBA Live 08 отличные шансы стать лучшей баскетбольной игрой.
В первую очередь она покоряет бесподобной анимацией. От деревянных скриптов разработчики отказались, позаимствовав физический движок у Madden NFL. «На каждого баскетболиста приходится несколько сотен движений. Причем компьютер сам распознает «ситуацию», в которую попал виртуальный спортсмен, и подбирает нужную анимацию. Игра вследствие этого выглядит куда естественней, все больше походя на телевизионную трансляцию», – хвалятся достижениями разработчики. Действительно, даже бывалые поклонники баскетбола находят поводы для сравнения NBA Live 08 с телекартинкой. В довесок похорошел сам мяч. «Геймеры жаловались, что мяч двигается и летает неестественно, словно воздушный шарик. Теперь все иначе», – уверяют в EA Canada.
Следом стоит обратить внимание на улучшенное управление. И тут помощь пришла со стороны NBA Street. Сами баскетболисты еще лучше слушаются игрока, точно повторяя движения контроллера. Еще одна любопытнейшая новинка – Hot Spots, или, по-русски, «горячие точки». Если в нападении зажать левый шифт, площадка превратится в разноцветную геометрическую сетку. Каждый цвет на ней помогает геймеру найти лучшую позицию для поражения кольца. С синих зон почти все броски уйдут «в молоко», с желтых шансы на попадание 50 на 50, а уж красные – любимые точки нападающего: с них баскетболист кладет в кольцо 9 мячей из 10. Остается надеяться, что геймплей не поддастся схеме «кто быстрее вбежит в горячую зону и бросит мяч», не сделает NBA Live 08 прямолинейной.
Но один в поле все-таки не воин. «Мы сознательно ввели в игру систему командного баланса, которая отвечает за взаимодействие спортсменов. В NBA Live 08 переломить ход неудачного матча за счет соло-выступлений суперзвезд будет куда сложнее, чем с помощью умелой распасовки. Защитники играют плотнее, свободы для одиночек куда меньше. На первый план выходит сыгранность, тактика и понимание ситуации», – продолжают раскрывать секреты разработчики.
В новом режиме, Dynasty Mode, больше внимания достанется молодым игрокам, их карьерному и профессиональному росту. «Чего-то принципиально нового по сравнению с прошлыми частями серии мы не обещаем. Главная цель – создать крепкую игровую основу, а уж потом обвешать ее красивыми рюшечками». – Вот и все, чего журналисты добились от представителей студии.
Установка:
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").
3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
5. Запускайте игру из меню ИГРА.
![NBA Live 08 /RUS/ [ISO]](/uploads/posts/2009-01/1232264755_1232195916_screen_1.jpg)



Загружен: (19 октября 2019)
Взяли: 1647 | Размер: 11,24 Kb | ID-файла: 8722
Категория: Спортивные / На русском
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.