Stuntman Ignition (2007/USA/ENG) PS3
Комментариев: 0
Stuntman Ignition (2007/USA/ENG) PS3Название: Stuntman Ignition
Год выпуска: 2007
Жанр: Racing
Код диска: BLUS30073
Регион: USA
Прошивка: тестилась на iNT HDD
Разработчик: THQ
Издательство: Paradigm
Язык интерфейса: английский

Об игре:
Жизнь каскадера опасна и трудна: переломы, ушибы, ссадины — постоянные спутники любого трюкача. Но результатом его работы восхищаются миллионы зрителей. Что чувствует безрассудный храбрец, находясь на тонкой грани между жизнью и смертью? Что заставляет его рисковать ради чужого восхищения? Stuntman: Ignition дает исчерпывающие ответы на эти вопросы.

Вам отводится роль голливудского каскадера, работа которого — совершать немыслимые трюки на разнообразных транспортных средствах. Оказавшись на «фабрике грез» зеленым новичком, вы пройдете нелегкий путь к пьедесталу почета и станете лучшим в своей опасной профессии. Ведь хорошая репутация ведет к выгодным контрактам и привлекает внимание режиссеров самых громких блокбастеров. Вас ждут шесть съемочных площадок с уникальными декорациями, десятки невообразимых трюков и множество машин. Бросьте вызов конкурентам, впишите свое имя в историю кинематографа!

Особенности:
Каскадер — это звучит гордо! Почувствуйте безумную скорость и взрыв адреналина! От ваших трюков зритель будет в восторге, но для этого требуется безупречное исполнение и толика безрассудства.
Элита кинематографа! Выполняйте самые рискованные трюки, от которых отказались конкуренты — это принесет славу и откроет путь в высшие эшелоны кинематографа. И пусть дорога от безвестного новичка до суперзвезды опасна и трудна, она того стоит. Огромные гонорары и лучшие съемочные площадки станут наградой победителю.
Творческий подход! Набравшись опыта, вы сможете придумывать собственные трюки и даже конструировать трассы для экстремальной езды.
Кто лучший каскадер? Узнать это можно в коллективной игре, соревнуясь с другими участниками. Битва на собственноручно сконструированных площадках будет особенно жаркой!
Уникальный транспорт. Более двадцати пяти средств передвижения станут вашими неотлучными спутниками. Среди них — стремительные спорткары, мотоциклы и даже техника на воздушной подушке!



Скачать бесплатно с Letitbit:






Загружен: (16 ноября 2019)
Взяли: 376 | Размер: 60,58 Kb | ID-файла: 9614


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив